Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Забыли внести в базу данных ГИБДД


Гость Александр 163

Рекомендуемые сообщения

Гость Александр 163

У меня вот какая ситуация .

Два года назад попался в нетрезвом виде два раза в один день в разных районах Санкт-Петербурга .

Было два суда ,на одном лишили прав на два года от второго суда отмахался c помощью адвоката и дело закрыли .

В базу данных ГАИ внесли два задержания ,прошло два года и я пришел за правами .

Пока ходил пешком у прав закончился срок действия и в итоге я их вообще ненашел не в ГАИ

не в архиве ,но не в этом суть дела .

Пришел получать права по утрате ,как положено отстоял все очереди сдал документы и мне должны были выдать

временное удостоверение .Когда подошла моя очередь мне сунули распечатку и сказали что по одному задержанию

у меня не приняты меры наказания как раз по тому суду где дело закрыли .

И тетка катороя выдает временные сказала чтоб я поехал в Гаи и поставил меру наказания тогда и удостоверение получу.

На руках у меня постановления нет так и не выслали ,хотя я еще зимой приходил и просил дать его мне наруки .

Но судья заболел а секретарь посмотрела мое дело сказала что дело закрыто и я не лишен и обещала прислать

постановление мне домой так и не прислала .

Вот теперь не знаю чего делать ,может кто подскажет как правильно поступить в этом случаи ?

Просто я уже задолбался ездить по этим ГИББД где все тебя посылают на три буквы и не кому нет до тебя дела .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего, у вас нет определения суда о прекращении производства? ну съездите, заплатите пошлину, заберите копию.. принесите в в отеделение.. тем самым вы докажите что в отношении вас дело прекращено и "мер наказания принято быть не может". ну типа того..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Александр 163

Вчера ходил в гаи в своем районе ,мне гаишник на распечатке написал что кним нечего непоступало из суда

хотя и прошло больше двух лет .Сегодня пойду в суд пускай копию постановления дают .

Работаю водителем семнадцать лет первый раз с таким сталкиваюсь .

Я так думаю раз меня не лишили значит и меры не приняли ,просто эта запись в базе о задержании есть а мер нет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...