Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Можно ли идти в военкомат для снятия с учета


Гость onfly

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

я призыник. в списках уклонистов отсутсвую (о чем мне сказали в милиции). В этом году(июнь) я окончил ВУЗ, на военную кафедру не ходил. Я хочу переехать на другое место жительства в другой город (сейчас прописан в Москве), для выписки с текущего места жительства, мне нужно сняться с учета в военкомате. Можно ли туда без опаски сейчас идти? Снимут ли они меня с учета?

Спасибо заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ответ.

Был в военкоме, сказали принести ксерокопию формы №6 (заявление о регистрации по месту жительства) из того паспортного стола, куда буду прописываться, тогда и выпишут. Лишний раз ездить не хочется только ради этой формы.

Отсюда два вопроса:

1. Можно ли выписаться с места жительства без "разрешения" военкомата(где-то читал, что можно, но как)?

2. Можно ли НЕ выписываться (и НЕ сниматься с воен. учета), поехать в другой город и сделать там временную регистрацию? В том военкомате меня примут на учет, если я тут не выписался и не снялся с учета?

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, может кто-нибудь знает процедуру выписки/прописки?

Как мне могут дать форму номер 6 в другом городе, если стою на воен. учете в Москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...