Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Как решить ситуацию...


Рекомендуемые сообщения

Моё почтение!

Интересная ситуация..

Договор купли-продажи (розничная)с рассрочкой платежа заключен, товар надлежащего качества..Как его вернуть Продавцу?

Если есть интересные варианты, прошу поделиться пищей для размышления - я что-то в тупике...кроме должного исполнения ничего в голову не приходит..

конечно, есть вариант прозвона Продавца с давлением на жалость - вариант отката в любой организации должен быть..но, думаю, это должно быть последним средством..

Рад буду любому доброму слову :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yes2:

огромное спсибо за отклик..

но это как раз мне известно!!!

...хотелось узнать вдруг есть варианты ...кроме отзвона продавцу...и тд...и тп..

видимо нет

жаль!!!

еще раз спасибо, Правовед! :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Александр Л, у нас была такая ситуация, что мы купили холодильник. правда мы выступали как дилеры и холодильник брали под конкретного покупателя. этот покупатель отказался брать наш товар (в комплект товара и входил холодильник) наши директора обсудили этот вопрос, так сказать за кружечкой кофе, что холодильник нам не нужен и они договорится: мы пишим что товар брак и возвращаем его на склад поставщика. а тот нам свою очередь деньги. все мирно и все по доброму. ещё раз повторюсь решали этот вопрос директора между собой на верхах. я думаю если бы наш менеджер позвонил менеджеру поставщика. то ответ был бы отрицательным. а так все хорошо.

если я чем то Вам помог, дайте знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...