Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Хочу спать дома!


Рекомендуемые сообщения

Мне 20 лет. Болел гепатитом А в 2000 году,был компрессионный перелом телаи 5-го грудного позвонка.Также был перелом обоих костей предплечья(2002 год).На данный момент все восстановилось.Годен ли я к военной службе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Если на данный момент действительно все восстановилось и нет никаких нарушений функций,то вы годны к военной службе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, обрадовали.

А если серьезно, за какие из этих болезней есть смысл цепляться?

Может быть есть смысл ходить часто к хирургу и жаловаться на боли в спине, и на онемение пальцев... ведь 100% опровергнуть это врачи не смогут... Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на данный момент действительно все восстановилось и нет никаких нарушений функций,то вы годны к военной службе.

Полностью согласен с Юлией, по данному анамнезу Вы годны к Службе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую обратиться на медицинский форум касаемый именно вопросов годности к военной службе по состоянию здоровья:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пахомов михаил,

Спасибо за ссылку.

satyricon,

скалеоз мне говорят, что есть( даже сами врачи на комиссии), однако, он не зафиксирован. а перелом называется " компрессионный перелом 5ого грудного позвонка". Мне тогда 13 лет было, месяц в койке пролежал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скалеоз 8 градусов, как следствие комрессионного перелома Th 5,6,7(а еще иногда пишут 9 вместо 7). а, еще незначительное конусовидное изменение Th 5,6,7 с изменением высоы позвончника на 2-3мм относительно вышестоящих позвонков. А про геппатит? совсем плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...