Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Выписываем.


Гость igla2020

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Я прописан в СПБ в камуналке (27 м комната),моя мама главный квартиро съёмщик.Комната не приватизирована.4 года назад я женился,взял жену с несовершеннолетним ребёнком,моя мама их прописала.Жена моя пошла гулять,ребёнка увезла жить к тёще сама у нас не живёт,за жильё не платит.В итоге развелись.Вопрос:как мне выписать ребёнка(6 лет) и бывшую жену?Отцовство я не оформлял-тоесть ребёнок мне чужой.До брака они жили и были прописаны у тёщи в Ленинградской облости.Помогите советам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нанимайте адвоката и в суд - возможно что-то получится. Но по новому жилищному законодательству из неприватизированных квартир очень сложно кого-либо выписать :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Спасибо за ответ.Вобщем по этому делу адвакат отказался работать в виду не возможности выиграша.Неужели так всё плохо?Как я могу заставить бывшую жену платить хотябы кварплату?А может быть какой совет дадите?.Большое вам спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что все так сложно - обратитесь к другому адвокату. По поводу квартплаты - лицевой счет у вас один на всех. Можно попробовать его разделить в судебном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...