Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Возмещение вреда здоровью в сл. ДТП


Гость Люсьенна

Рекомендуемые сообщения

Гость Люсьенна

19.07.07 я остановила машину на перекрестке. И сзади в меня врезалась Нива. Его признали виновным в ДТП. Кроме меня в машине находились два пассажира. Скорую не вызывали т.к. не было видимых телесных повреждений. Но после ДТП мы обратились в травм-пункт, где нам поставили диагноз сотрясение мозга. И еще я сделала томографию на подозрение на трещину в черепе. К счастью это не подтвердилось. Дело в том, что томография и последующее лечение сотрясения стоит денег, а нам сказали, что обращаться в суд бесполезно, т.к. мы не вызвали скорую на место ДТП. На руках имеется подтверждение врачей о поставленном диагнозе. Стоит ли нам обращаться в суд на виновного за возмещением причиненного вреда здоровью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-т о Вы получите, если обратились в травму не через неделю. Вообще-то травмпункт должен был дать телефонограмму в РУВД, оттуда в ГАИ. Соответственно, Ваше дело разбирает дознаватель по ДТП с пострадавшими, и ваша травма должна быть в постановлении об адм.правонарушении. Дальше писать рука устала, дело ваше не простое, но кое-что в суде получите, напр. моральный вред. А по остальным требованиям нужен спец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...