Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Могут ли призвать


Рекомендуемые сообщения

У меня такой вопрос: я устраиваюсь на работу и врач направила меня в военкомат сделать заключение мед комиссии. Что будет если я приду туда и могут ли меня забрать если призыв закончился??? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам просто необходимо пройти мед. освидетельствование. Забрать Вас вне сроков призыва не возможно!

Являетесь ли Вы офицером запаса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офицером я не являюсь. Призвать должны по достижении 18 лет. Мне уже 20 и пока не ушел. А сейчас появилась надобность сходить в военкомат вот и интерисуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идите смело. Призыв осуществляется только в сроки призывной компании (с 01 апреля по 30 июня и с 01 октября по 31 декабря). Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что будет если я пройду освидетельствование и мне вручат повестку на сбор в следующий призыв??? Или этого они сделать немогут???

А еще у меня был серьезный перелом ног, ввиду чего одна стопа короче другой на 2.5 см и в голеностопном суставе нога сгибается со значительными ограничениями(это на мой взгляд) в приписном поставили группу "Г" временно не годен. До этого стоял на учете у травмотолога и ревматолога но в связи с тем что редко жаловался сняли. Можно ли сечас замутить отсрочку по этому диагнозу??? Спасибо!

Еще слышал что призыв продлили, правда ли это???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 2008 года срок весеннего призыва будет продлен до 15 июля. Повестку вручить могут и вероятней всего сделают это. По поводу вопроса о годности к военной службе обратитесь на медицинский форум сайта Городской военной коллегии адвокатов:

http://gvka.ru/forum/index.php?showforum=4

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...