Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Подскажите люди добрые


Гость Волдемар93

Рекомендуемые сообщения

Гость Волдемар93

Я ранее был прописан в другом регионе (пол года назад), там и обучался на права кат.ВС, имею соответствующее свидетельство сейчас прописан в КК. Пытаюсь здать на право управления транспортным средством по месту жительства(Армавир). Но сотрудники ГИБДД (ГАИ) сочли мои документы поддельными. Я Привез с прошлого места жительства справки о том что я не лишался, не здавал, и обучался в этой группе, лицензию и ее приложение. Но им этого мало и они послали мои документы на проверку! Я уже заплатил за экзамены в ГИБДД. С меня взяли еще 300 руб за проверку моих документов. Вопрос: Должны ли они мне выдать какую нибудь справку или квиточек о том что они взяли у меня документы и в течении какого времени они имеют права проверять мои документы. Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух... гиббоны, одно слово.. (((( фсе как всегда... создают все условия, чтобы вынудить людей решать свои дела через взятки.. Раша ((

я советую вам все документы сдавать ЧЕРЕЗ канцелярию.. чтобы на каждой копии принесенного вами документа стояла отметка, что данный документ у вас приняли такого то числа, такой то сотрудник... в противном случае, не удивляйтесь, если ваши документы странным образом "потеряются"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом напишите письмо в прокуратуру, опишите всю ситуацию, приложите копии документов на которых стоят отметки о принятии у вас соответствующих документов и попросите разобраться в законности действий сотрудников гиббдовни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...