Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Подскажите пожалуйста


Гость Живой

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мне 24 года, в июне закончил институт, на военной кафедре не обучался. В детстве я ломал обе руки, срослись нормально, но бывает после нагрузок болят. Также был перелом бедра, делали операцию, тоже вроде все нормально, но теперь одна нога короче другой(незначительно) и на размер меньше. Но все это мелочи. Кроме этого у меня привычный вывих левого плечевого сустава. Делали операцию в1998 г., но в 2005 и 2006 плечо опять "вылетало". На консультации врач сказал, чтобы я попробовал жить без резких движений левой рукой. Я думаю, что на медкомиссии в военкомате окажусь годен. Как мне поступить: уже сейчас ложиться на обследование или идти на медкомиссию и жаловаться там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живой, с Вашими диагнозами Вы можете рассчитывать на категорию годности "В", освобождающую от призыва. Сейчас в период между призывами как раз самое время заняться походами к врачам с жалобами на здоровье и сбором всех возможных мед. заключений, которые осенью представите в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...