Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Админ. надзор, применнение амнистии


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Нужна Ваша помощь!!!!!!!!

21.11.2006 я освободился по УДО (раньше на 1 г 1 мес., ст. 309 ч. 2) и мне дали 1 год надзора (находиться дома с 0.00-6.00, являться на регистрацию необязательно, так сказала судья, когда закрыла дело всвязи отсутствия состава админ. нарушения, когда участковый подал на меня дело за неявку регистрацию). 10.12.2006 официально устроился работать водителем ( с 25.05.07 менеджером по маркетингу сети супермаркетов).

09.06.07 вступил в законную силу Закон об Амнистии, о которой я узнал из телевизора, а не от участкового, который караулил меня под домом, вел себя по отношению ко мне предвзято. И когда я вышел 23.50, чтобы снять деньги с карточки, и, вернувшись, домой в 00.15, увидел его у себя дома составляющим протокол админ. нарушения.

Подскажите, могу ли я, находясь под надзором попасть под амнистию. Какие бумаги нужны для этого? Может ли чем-нибудь помешать мне в осуществлении плана, попасть под амнистию, участковый?

С уважением Денис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...