Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Как добиться справедливости с незаконными действиями сотрудника полиции.


Рекомендуемые сообщения

Старший следователь полиции, пользуясь своим служебным положением и безнаказанностью позволяет себе недопустимые вещи. Конкретно, не дает жить спокойно. Сотрудник является близким родственником моего мужа. Это всё началось с того момента как открыли наследственное дело. В наследстве есть машина, её угоняют, продают задним числом, оригиналы документов находятся у моего мужа. Мы подаем заявление на угон, в течении трех месяцев ответа нет никакого, написали в прокуратуру, пока тишина … 

сотрудник постоянно пишет разные заявления на моего мужа: 1. Подруга сотрудника написала заявление на моего мужа , якобы он должен денег. 2. Угроза убийства,вымогательство. 4.воровство. 

Постоянно идут угрозы что посадит моего мужа, что она любыми путями это сделает , открыто говоря о том что у нее есть связи. Желает смерти моим детям, мне, постоянно оскорбления в наш адрес… пытается уволить моего мужа с работы… Уже действительно страшно оттого что может еще произойти…Больше нет сил терпеть. Я никуда не обращалась, думала что все на словах, но вижу что человек настроен серьезно и не дает покоя. Везде тычет своими погонами. Я подала жалобу в главное управление, ответа нет.

Так же есть другие люди , у которых вымогает деньги, они писали заявления начальнику и тоже ничего.

Понимаю что это кажется для кого-то выдумкой или смешно, но это правда. У человека везде есть свои связи , поэтому никто не может это все остановить, кто-то боится, а те кто действуют все бесполезно, потому что есть те, кто это все  прикрывают . 

Пожалуйста помогите советом, куда можно обратиться чтобы добиться справедливости. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 29.09.2023 в 13:38, Гость сказал:

Мы подаем заявление на угон, в течении трех месяцев ответа нет никакого,

Заявление зарегистрировано ? Как подавали ? Лично ? Через сайт ? Талон есть ? Номер в КУСП известен ?

 

В 29.09.2023 в 13:38, Гость сказал:

1. Подруга сотрудника написала заявление на моего мужа , якобы он должен денег.

Какое заявление, куда ? 

Если заявление в полицию о совершении преступления, которого не было, то значит нужно написать заявление о заведомо ложном доносе на доносителя.

В 29.09.2023 в 13:38, Гость сказал:

2. Угроза убийства,

Это серьезная уголовная статья. Также можно написать заявление, но уже в следственный комитет.

В 29.09.2023 в 13:38, Гость сказал:

мне, постоянно оскорбления в наш адрес…

Оскорбления = 5.61 КоАП. Заявление в прокуратуру. 

 

В 29.09.2023 в 13:38, Гость сказал:

Я никуда не обращалась,

Ну вот пока будете выглядеть терпилой - до тех пор и придется терпеть.

 

В 29.09.2023 в 13:38, Гость сказал:

Я подала жалобу в главное управление, ответа нет.

В главное управление чего ? Жалобу на что ?

 

В 29.09.2023 в 13:38, Гость сказал:

Пожалуйста помогите советом, куда можно обратиться чтобы добиться справедливости. 

Инстанций много. Многое будет зависеть от того, насколько толково изложено и чем подтверждается.

Изменено пользователем Хариус Тунгузский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...