Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Осталось 3 месяца


Гость mr. Paul

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Не такое ж доброе оно для меня, с очной формы обучения отчислили за академическую неуспеваемость. Что порекомендуете, чтобы получить отсрочку на след. призыв.

Есть варианты для поступления : на очную, заочную форму. Но уже в другой благородный университет.

Могу попробовать восстановиться на 4 курс.

Болезней я своих не помню, на здоровье не жалуюсь, видимо здоров.

Был диагноз пролапс митрального клапана, 5 мм.

Так что посоветуете?

В европу уехать можно(2 брата отслужили), а там третий сын не служит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Не такое ж доброе оно для меня, с очной формы обучения отчислили за академическую неуспеваемость. Что порекомендуете, чтобы получить отсрочку на след. призыв.

Есть варианты для поступления : на очную, заочную форму. Но уже в другой благородный университет.

Могу попробовать восстановиться на 4 курс.

Болезней я своих не помню, на здоровье не жалуюсь, видимо здоров.

Был диагноз пролапс митрального клапана, 5 мм.

Так что посоветуете?

В европу уехать можно(2 брата отслужили), а там третий сын не служит!

Вы имеете право на сохранение отсрочки для обучения в новом вузе, только если отчисление произошло не за нарушение устава или правил внутреннего распорядка и при условии, что обучались в старом вузе не более 3-ех лет.

Вполне возможно, что Ваше заболевание можно "натянуть" на категорию годности "В", освобождающую от призыва, но об этом лучше консультироваться с врачем-специалистом.

Что касается Европы, то проще получить освобождение от призыва с помощью квалифицированного юриста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mr. Paul, по какой причине неуспеваемость? Не нравится специальность, не понимаете материал, или прогуливаете все?

Причины, не нравиться специальность, понимаю весь материал, все прогуливаю, сессия до 8 июля, а все преподаватели в отпуск смылись, кое что не успел сдать (2 долга), работал.

Устраиваюсь на работу.

У нас билет стоит 70т.р. "сделать".

Продолжу на заочном отделении, 1 год остался.

Сегодня 02:55

zacero Возможно, вам следует провести тщательное обследование своего здоровья?

Вы правы, буду обследоваться. Но не знаю где! :-)

Игорь Евгеньевич

Учился 4 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, право на отсрочку для обучения в вузе Вы потеряли.

70 т.р. - не так уж и много за спокойную жизнь в собственной стране. Только важно, чтобы это было законно и наверняка.

Вам стоит обследоваться в кардиологическом центре, предварительно объяснив врачам свою ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, нам ничего не остается кроме, как смеяться над такими ужасными вещами.

В момент, когда это писал, даже не задумался над неоднозначностью фразы и абсурдностью ее иного, чем того что имел ввиду, смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...