Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Соседи


Рекомендуемые сообщения

Я не уверен в точности выбора мной раздела но тем не менее.

Я живу в центре Москвы, в тихом районе. Но существует проблема. Это мои соседи сверху. Бывшая камунальная квартира со всеми вытекающими. Живут надо мной 2 брата-скинхеда, ведущие соответствующий образ жизни. Пьянство, драки, нецензурная пьяная брань круглосуточно. Это усугубляется отсутствием у данных личностей домофона и их гости считают в порядке вещей орать под окнами в 4 часа утра. Я живу вместе с женой и сестрой и всерьез опасаюсь за их безопасность. Да и просто страшно что в каком-нибудь пьяном угаре они просто напросто спалят дом.Такие методы, как разговоры, вызов милиции не возымели никого результата ввиду того, что их IQ не превышает и 30 я думаю.

Я хотел бы поинтересоваться какие методы существуют чтобы этих товарищей либо усмирить, либо отправить куда подальше от центра Москвы. И если они существуют, то в какие инстанции стоит обратится и каким должен быть порядок действий.

Мое образование далеко от юриспруденции и самостоятельно разобраться с этой ситуацией я не в силах. Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь.

Заранее благодарен. Игорь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02 или узнайте телефон местного участкового, обращатся надо регуларно и настойчиво. Самому суватся нестоит.

п.с.

отлично работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...