Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Агрессивный продавец


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Сегодня произошла очень неприятная ситуация: я зашел в вейпшоп со своей девушкой, нам оба по 18 лет, паспорт естественно я забыл, а она нет. В силу моей внешности (выгляжу лет на 16), меня попросили выйти из магазина, т.к. у меня нет паспорта, и якобы я не могу находиться внутри вэйп шопа. Я вышел, а девушка осталась внутри. По пути я сказал в пол голоса слова душнила (у продавца походу был музыкальный слух и он разумеется услышал это). И мою девушку следом тоже выгнали, из-за того что он услышал что я сказал. Мы встретились у выхода, посмеялись и громко закричали "душнила". Пошли в ТЦ. Когда мы выходили, он вышел из за угла (караулил нас), взял за меня одежду и притянул к себе. Дальше он начал оскорблять меня за свою внешность, т.к. я весьма неформально одеваюсь. Тем временем девушка стояла и просила его прекратить. Ну а я просто впитал, т.к. не хотелось конфликтов. Суть еще в том что у меня стоит диагноз "повышенная тревожность" и после этого эпизода у меня весь день было учащенное серцебиение, тошнило, дрожали ноги и вообщем состояние было похоже на овоща. Как в такой ситуации поступить и как можно привлечь продавца к дисциплинарной ответственности??.

P.S. прекрасно понимаю, что выкрикнув "душнила" у входа я мог переборщить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
10 часов назад, kaenya сказал:

Как в такой ситуации поступить и как можно привлечь продавца к дисциплинарной ответственности??.

К дисциплинарной ответственности привлекает работодатель, а вы можете написать заявление в полицию. А вам нужно научиться отвечать за свои слова или контролировать их, т.к. не все будут просто впитывать, может и прилететь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...