Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Алименты.


Гость malex911

Рекомендуемые сообщения

Развожусь с женой. Суд присудил алименты. У меня есть вопросы по этому поводу?

1. Могу ли я требовать отчет о том как были потрачены деньги выделенные мной на содержание моего сына?

2. Я слышал, что можно перечислять алименты на счет, открытый на имя ребенка, как это оформить, что бы, меня не сочли злостным не плательщиком алиментов.

Не думайте, что мне жалко денег на сына. Просто моя жена нашла как она говорит "свою любовь". Этой "любви" 40 лет, постоянной работы не имеет, бывшая жена тоже, живут на то, что вышлет им теща. По началу от денег отказывались,кричали что я им не нужен, но потом видимо теще стало накладно их содержать, а народная мудрось гласит "Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда" ,сейчас использую нашего общего сына, видимо хотят найти новую дойную корову. Как устроить достойное содержание сына и не кормить тунеядцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

malex911, посмотрите аналогичную тему насчет отчета о тратах и перевода алиментов на счет ребенка

http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=17320

Если возникнут вопросы, обращайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что ответили. Еще вопрос, не касающийся алиментов. Чем руководствуется суд при выборе с кем, будет проживать ребенок после развода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем руководствуется суд при выборе с кем, будет проживать ребенок после развода?

В первую очередь интересами самого ребенка, если он достиг определенного возраста, то с учетом его мнения. Так же будут рассматриваться материальное положение каждого из родителей, жилищные условия, привязанности самого ребенка, большую роль сыграет мнение ООиП, так что с ними заранее нужно найти общий язык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...