Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Протокол об административном нарушении ч4 ст 1215


Mixasik

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста возможно ли обжаловать протокол, ситуация следующая. При повороте налево так вышло что был осущесвлен поворот налево на встречную полосу, так как разметка была не совсем понятна, знаков полос не было, правый ряд частично был занят машинами, которые были остановлены, а сам сотрудник ГИБДД выбежал практичечки на вторую полосу и радостный бежал ко мне с палкой, что туда я тоже не сиог повернуть и выходит повернул на встречную полосу (скорее всего так и есть, оспаривать не могу). Когда я отказался предложить "варианты" на меня составили протокол. Из-за волнения я дал СТС на другой автомобиль, который стоит за 800 км от места остановки), инспектор был так расдосадован, что видимо даже не смотрел какую машину записал в протокол. Могу ли я как то обжаловать протокол в связи с тем, что там указано транспортное средство на котором я не передвигался и которое стоит за 800 км от места остановки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...