Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Обманули, наплевали в душу


myrka

Рекомендуемые сообщения

Такая вот ситуация, с мужем познакомилась по переписке, когда он отбывал срок (5-я судимость), на зоне поженились.

3 года возила передачи и ездила на свиданки, при чем в каждом письме он обещал все вернуть по освобождению. (письма все целы)

Когда вышел, обула, одела, устроила на хорошую работу.

Прожили всего пол года вместе и как я выяснила он оказался альфонсом, при чем вся его родня помогала ему, делала все что б я поверила в искренность его чувств.

Потом узнала о еще одной девушки которая то же его ждала и пересылала деньги ему, девушка оказалась по богаче чем я и как выяснилось он собирался вскоре уйти от меня и жениться на ней.

Естественно я его выгнала, но официально еще не развелись, с девушкой поддерживаю связь.

Пока мы жили, он взял поносить 2 толстые серебренные цепочки и естественно с концами, благо золото попрятала перед его выходом.

Пару раз варавал деньги, пропали некоторые вещи не очень ценные, но для меня они имеют моральную ценность.

Могу ли я в этом случае что либо сделать, может получить от него моральный ущерб или хотя б подпортить ему сладкую жизнь?

Душа просит мести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

myrka, подобные знакомства практически всегда заканчиваются примерно так как у вас. Благодарите Бога, что закончилось именно таким образом.

Если хотите, то можете написать заявление в милицию о совершенной краже, но я не уверен, что дело будет возбуждено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...