Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Помогите в сложном вопросе


Рекомендуемые сообщения

Прошу помощи в следующем вопросе: Я с молодым человеком снимаю комнату (приватизированную) в коммунальной квартире,соседям говорю,что живём у друга бесплатно, во избежании стычек с налоговой (хотя это почти недоказуемо), но увы, соседка не даёт жизни ни нам ни кому другому, постоянно вызывает милицию, которая доблесно нам рассказывает о том,что мы должны находиться только в комнате, а местами обществ.пользования пользоваться не имеем права и спускаться мы должны через окно по верёвочке, конечно проверяют документы(мы прописаны в облати), уходят, но по следующему её звонку опять едут.

Я что-то не понимаю, какой закон ответит на мой вопрос, может мы действительно должны летать по воздуху???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя причины, по которым она вызывает милицию смешные : например она говорит: здесь живут какие-то люди, я не знаю кто они, испачкали плиту и завесили ванну бельём и они едут, абсурд, неужели нашей милиции больше занять нечем, как ехать по таким вызовам, причём алкоголички?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть только предположение о том, что общее мимущество собственников квартиры находитсчя именно в общем пользовании...если у Вас договор аренды то Вам переданы права пользования...в том числе и туалета...извините за конкретику.....

З.Ы.: тему создавайте только в одном из подфорумов...если не отвечают, тогда стоит обновить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да было дело, когда соседи кричали почему у тебя тусовки и днем и ночью, и холодильник громко тарахтит и т.д. сегодня у меня тусуется участковый и все молчат, совет: купите соседке пару бутылок водки и постарайтесь с ней подружиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купите соседке пару бутылок водки и постарайтесь с ней подружиться.

Спасибо конечно за совет, но , извините, почему я должна что то кому то покупать,если я не обязана этого делать? Я должна платить другу и платить соседям? может ещё из соседних квартир кому-нибудь что-нибудь купить? а то мало ли....

С помощью водки я ни с кем дружиться не собираюсь, меня интересуют законы, а не подкуп алкоголиков соседей.

Спасибо ещё раз ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...