• Объявления

• Soniks

Юридическая помощь по вопросам уголовного права в Москве и Санкт-Петербурге   13.03.2016

Профессионально решим Ваши проблемы. Все консультации в офисе коллегии бесплатные. Работают только адвокаты с опытом от 10 лет. Вы платите только за результат! Представительство на следствии и в суде. Обжалование действий в порядке ст.124 и 125 УПК РФ Меры пресечения. Консультации по вопросам уголовной ответственности. Составление заявлений. Телефон в Москве: +7 (929) 965-72-86 Телефон в Санкт-Петербурге: +7 (812) 924-20-47

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

katyabv

ст.160.3

7 сообщений в этой теме

Мой бывший директор подал на меня заявление (я работала бухгалтером) что я из фирмы украла 3млн.руб

Это дела рассмотрела сначала милиция, затем по эк. преступлениям но они ниичего не нашли, так как я этого не делала.

Сейчас он заявил в прокуратуру, там хотят предьявить мне статью 160.3 УК. Директором он являлся с 2002-2005 год. Документы он я незняю как доставал и делал запросы, т.к он уже в фирме никто. Полномочия его не продляли.

Как меня могут наказать по этой статье? У меня двое детей до 7 лет, я безработная уже 5 месяцев (занимаюсь детьми), квартира у нас в залоге у банка. Сумму какую предьявя тоже незнаю. Но не более 100т.р, а может и даже 5 т.руб. Я наняла бесплатного адвоката, может лучше платный? Т.к. я смотрю на адвоката , он так паралельно относится к этому деле (мол ничего тебе не будет, вины твоей нет)

Помогите посоветуйте что можно сделать?

Поделиться сообщением

дело то возбудили уголовное?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Я наняла бесплатного адвоката, может лучше платный?

МИКРОБ, видимо, возбудили, если адвоката по 51-й дали... Ибо бесплатного не наймешь.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

дело то возбудили уголовное?

Да возбудили.

Поделиться сообщением

Как меня могут наказать по этой статье?

условно получите

Мой бывший директор подал на меня заявление (я работала бухгалтером) что я из фирмы украла 3млн.руб

так и было?

Поделиться сообщением

условно получите

так и было?

Но мне сейчас сумму предьявляют уже не 3 млн. а 30 тыс рублей. Все равно условно?

Поделиться сообщением

могут штраф назначить, но от этого суть не меняется, все равно судимость на всю жизнь в базах МВД будет высвечиваться

Поделиться сообщением

могут штраф назначить, но от этого суть не меняется, все равно судимость на всю жизнь в базах МВД будет высвечиваться

А если он сейчас не является директором (уже 2 года)? все равно он может на меня всякие иски подавать?

Поделиться сообщением