• Объявления

• Soniks

Юридическая помощь по вопросам уголовного права в Москве и Санкт-Петербурге   13.03.2016

Профессионально решим Ваши проблемы. Все консультации в офисе коллегии бесплатные. Работают только адвокаты с опытом от 10 лет. Вы платите только за результат! Представительство на следствии и в суде. Обжалование действий в порядке ст.124 и 125 УПК РФ Меры пресечения. Консультации по вопросам уголовной ответственности. Составление заявлений. Телефон в Москве: +7 (929) 965-72-86 Телефон в Санкт-Петербурге: +7 (812) 924-20-47

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

katyabv

ст.160.3

В теме 7 сообщений

Мой бывший директор подал на меня заявление (я работала бухгалтером) что я из фирмы украла 3млн.руб

Это дела рассмотрела сначала милиция, затем по эк. преступлениям но они ниичего не нашли, так как я этого не делала.

Сейчас он заявил в прокуратуру, там хотят предьявить мне статью 160.3 УК. Директором он являлся с 2002-2005 год. Документы он я незняю как доставал и делал запросы, т.к он уже в фирме никто. Полномочия его не продляли.

Как меня могут наказать по этой статье? У меня двое детей до 7 лет, я безработная уже 5 месяцев (занимаюсь детьми), квартира у нас в залоге у банка. Сумму какую предьявя тоже незнаю. Но не более 100т.р, а может и даже 5 т.руб. Я наняла бесплатного адвоката, может лучше платный? Т.к. я смотрю на адвоката , он так паралельно относится к этому деле (мол ничего тебе не будет, вины твоей нет)

Помогите посоветуйте что можно сделать?

Поделиться сообщением

дело то возбудили уголовное?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Я наняла бесплатного адвоката, может лучше платный?

МИКРОБ, видимо, возбудили, если адвоката по 51-й дали... Ибо бесплатного не наймешь.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

дело то возбудили уголовное?

Да возбудили.

Поделиться сообщением

• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Как меня могут наказать по этой статье?

условно получите

Мой бывший директор подал на меня заявление (я работала бухгалтером) что я из фирмы украла 3млн.руб

так и было?

Поделиться сообщением

условно получите

так и было?

Но мне сейчас сумму предьявляют уже не 3 млн. а 30 тыс рублей. Все равно условно?

Поделиться сообщением

могут штраф назначить, но от этого суть не меняется, все равно судимость на всю жизнь в базах МВД будет высвечиваться

Поделиться сообщением

могут штраф назначить, но от этого суть не меняется, все равно судимость на всю жизнь в базах МВД будет высвечиваться

А если он сейчас не является директором (уже 2 года)? все равно он может на меня всякие иски подавать?

Поделиться сообщением