Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

На, что я могу надеяться?


Гость Владимир43

Рекомендуемые сообщения

Гость Владимир43
:confused::dontknow: Я собираюсь разводиться, мы проживаем в втроём с дочерью в молодо жёнке, полгода мы живём как чужие, не разговариваем, готовим каждый себе, каждый месяц я отдаю 25% от своей зарплаты, оплачиваю все коммунальные услуги, дочери скоро исполниться 18 лет. На имя жены в банке лежат все денежные средства. Ещё раньше на её имя было оформлено половина дома её родителей, а недавно за мои деньги сделала документы на весь дом. Теперь на неё оформлен весь дом и в молодо жёнке 1/3 часть, на дочь тоже числиться 1/3 и моя часть 1/3. Мне не нужен её дом( хотя я в своё время вложил в него не малые средства и сил в ремонт и благоустройство) Я согласен оставить ей все денежные средства,отдать всю мебель, обстановку, только на то, что-бы она оставила мне эту молодо жёнку(она приватизирована и мы все втроём в ней прописаны). На, что я могу надеяться? Заранее благодарен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я собираюсь разводиться, мы проживаем в втроём с дочерью в молодо жёнке",

позвольте узнать, что же такое "молодо женка"? название населенного пункта? или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так же скажите пожлста:

Сколько лет находитесь в браке?

Когда дочери исполняется 18 лет?

Когда и каким образом была половина дома на вашу жену?

и каким образом она на "ваши" деньги оформила весь дом (другую половину дома)?

и как энто весь дом может быть оформлен на вашу жену, если собственность разделена на равные доли (по 1/3)?:albert:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...