Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Халатное обследование


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток!

Подскажите, пож-та куда мне обратиться для быстрого и справедливого решения моей проблемы.

Суть в том, что я имея заболевание сколилза 2 степени, сейчас прохожу мед комиссию.

Заболевание у меня с детства, я лечился и продолжаю лечение.

Наблюдался в Диагностическом центре на О. Дундича и в институте им. Турнера, о чем имею все документы от 05.03.07.

По направлению из Военкомата я попал на обследование в больницу.

По снимкам, сделанным в больнице мне поставили диагноз сколиоз 1ст.

С этими снимками я обратился в инст. Вредена и подтвердил Сколиоз 2ст.

На мое заявление гл. врачу о несогласии с их актом и поставленным диагнозом получил письмо, где указано, что для постановки диагноза сколиоз 2 ст. у больницы нет оснований.

В институте Вредена, к.м.н. указал мне на неправильное изменрение углов сколиоза в больнице.

Куда жаловаться, помогите пож-та!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколиоз 2 ст. по 200-му приказу МО РФ (ПП РФ №123 от 2003) графа 2 призывники - В - огарниченно годен к в/сл, то есть можно косить.

Теперь о халатности. Немного неверная формулировка. Вас обследовал ЛЕЧ.ВРАЧ. Если только он не зав.отделением, то халатность к нему не применима.

Об обследовании. Если Вас не удовлетворяют результаты обследования в больнице, Вы имеет право обжаловать их в суде, и требовать независимой комисси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.

Врач, кот меня обследовал является на отделении лечащим травматологом-ортопедом 1 категории.

На акте подписались все трое: врач, зав. отд. и гл. врач.

А с какой формулировкой подавать в суд? Сокрытие заболевания или фальсификация диагноза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это лучше узнать у проф. юристов. Так как Вас в б-цу отправили не на лечение, а на ЭКСПЕРТИЗУ, то результаты её можно ВСЕГДА обжаловать и требовать независимой экспертизы. Обязательно посоветуйтесь с адвокатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...