Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Ателье мебели воспользовалось деньгами заказчика


Гость ЛенаЛ

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня такая ситуация: Я сделала заказ на кухонный гарнитур, его мне обсчитали в 44500 руб., я оплатила 22250 руб. 28 апреля 2007 г. Время выполнения заказа, оговоренное в договоре 45 рабочих дней. 3 мая мне позвонила продавец из этого магазина и сказала, что, связавшись с заводом, с которым они работают, узнала, что цены поднялись и кухонный теперь будет стоить дороже и согласна ли я. Я дала согласие, и, приехав в магазин 16 мая 2007г. доплатила 4800 руб. В итоге, время уже подходит к завершению срока, мне никто не звонит. Я позвонила сама на телефон продавца, который она мне дала. И выяснилось, что она уже как месяц не работает. И магазин с этим заводом тоже. Мне сказали, что готовы вернуть деньги назад, но у них нет должной мне суммы. Есть только 10000 руб, которые я естественно забрала. Но вот прошла уже неделя, а остальной суммы так и не набирается. ЧТО ДЕЛАТЬ?!!!!!КАК ЗАБРАТЬ СВОИ ДЕНЬГИ?!!! Когда заполняли договор написали неправильно фамилию, вместо «и» - «е», а я не поправила, так и осталось.Спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квитанции на какую сумму имеются?

Я дала согласие, и, приехав в магазин 16 мая 2007г. доплатила 4800 руб.

Зря Вы это сделали.Это Вам должны были неустойку оплатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писать претензию в магазин о выплате всей суммы задолженности. В случае отказа писать исковое заявление.

Полностью поддерживаю. Только заявление надо зарегистрировать. Обязательно. И оставить себя копию с входящим.:yes2:

Когда заполняли договор написали неправильно фамилию, вместо «и» - «е», а я не поправила, так и осталось.

Квитанции то Вами оплачены, не отмажутся.:nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...