Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Незаконно снятые деньги


Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая:

Вступил в наследство, из нескольких банков получил деньги, недосчитался приличной суммы из двух. Нотариус указывал совсем другие. Запросил выписки в банках, как оказалось деньги были сняты спустя 2 месяца после смерти наследодателя с помощью карт из двух банкоматов, расположенных рядом в одно и то же время. 100% знаю кто это сделал, т.к. только у этих людей были доступы к картам и пинам и они забирали вещи наследодателя из больницы, они являются дальними родственниками и наследниками не являются. При этом они утверждают, что такого не было и денег у них нет. Из доказательств у меня только выписки из банков и копия описи имущетва, которое они получали после смерти наследодателя в больнице.

Вопрос: Могу ли я законным образом взыскать с них деньги, кторые они сняли?

Спаибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

недостаточно доказательств, с этим: 

1 час назад, CRi сказал:

забирали вещи наследодателя из больницы, они являются дальними родственниками

и 

1 час назад, CRi сказал:

выписки из банков и копия описи имущетва, которое они получали после смерти наследодателя в больнице

суд не признает факт получения денег конкретным лицом.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...