Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

новые босоножки


Гость Мусёк

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста помогите советом.. Сижу в печали ... Купила месяц назад босоножки, а сегодня первый день их одела. И О УЖАС!!!!!!!! Я в них вообще ходить не могу - они просто с меня сваливаются ... У босоножек подкладка на месте пальцев замшевая и как оказалось - нога из-за этого скользит и выпадает из босоножек... Что делать?? Когда я их покупала мне сказали что гарантия с момента покупки 14 дней. Скажите имею ли я право сдать их (хотя уже одевала - и набойка сбилась и немного запачкала их) и получить обратно свои деньги .. Ведь ходить в такой обуви просто невозможно. Помогите пожалуйста, уважаемые юристы :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я их покупала мне сказали что гарантия с момента покупки 14 дней. Скажите имею ли я право сдать их

Конечно можете. Обратитесь в магазин, там напишите заявление. Не забудте взять с собой Паспорт и чек. Желательно чтобы басаножки были с заводской упаковкой (если она была). :ciao: :ciao: :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за такой скорый ответ :)

Но все таки меня больше всего тревожит то, что я в них уже сегодня прошлась.. Я принесу их, а продавец мне скажет - вот набойка стоптана-кому они щас такие нужны????? И завернет меня. Или скажет меняйте а другую обувь из моего магазина-а если мне там ничего не приглянется??? :dontknow: Имеют ли они права завернуть меня???

Извините за навязчивость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...