Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Как найти копию приговора? Подскажите, пожалуйста.


Гость akubka

Рекомендуемые сообщения

Прошу Вашей помощи, поскольку уже не понимаю, что мне делать.

Ситуация следующая. Я хочу сделать загранпаспорт. В 97 или 98 году у меня была судимость – условная на два года. Дома у меня хранилась копия приговора суда. Теперь я ее найти не могу – явно она уже не найдется. Обратился в суд (Бутырский) с заявлением, чтобы вдали копию приговора. В суде говорят, что у них в архиве аж с 96 по 2002 ничего нет на меня. А мне необходимо в МВД сделать коррекцию в БД, без чего мне справку о судимости не выдадут. В МВД любезно предлагают вариант, что они сами запросят суд, но предупреждают, что это может затянуться чуть не на 9 месяцев. В суде говорят, что может быть я в Тимирязевском суде был осужден, но если судить по улице, на которой я прописан, то этого не может быть. И здание на Образцова я хорошо помню. Подскажите, пожалуйста, какие у меня есть варианты действий? Вдруг еще где-то должна храниться информация по моему делу (оно уголовное). Например в ОВД моего района. Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжайте на ул.Петровка, д.38, там если на задние лицом смотреть , то справа от него будет 2-й Колобовский пер., д.8, там за денюжку, официально, закажите справку о судимости, получите ее и там будет написано , где, когда и каким судом осуждены, с этой справкой пойдете в суд и приложите ее к заявлению. Справку о судимости делают 30 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...