Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Сняли деньги с карты


Гость tranzit127a

Рекомендуемые сообщения

Както взял в кредит мебель (инвест банк) благополучно за нее расчитался,через некоторое время по почте приходит банковская карта на которой 25000 руб.,типа если хотите снимайте деньги(под большой процент). За картой на почту не пошел,подумал зачем она мне нужна? Чуть позже приходит пин код для этой карты,так запечатанный в конверте у меня и лежит.Прошло два месяца начались звонки с банка и письма типа с карты деньги сняны и почему не платите ежемесячные платежи.Вопрос:что делать в такой ситуации? и как доказать что я не снимал эти деньги и даже в глаза эту карту не видел? Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите письмо в банк о том, что деньги не снимали и карту не получали. В случае, если Вы, действительно, не ходили на почту за картой, то в банк должно был вернуться конверт с картой с отметкой: "Возвращено в связи с истечением срока хранения".

Так что не переживайте.

Получите ответ от банка, а дальше будем думать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, если это карта банка РС, то несколько его сотрудников уже привлекаются за подобные действия. Внимательно осмотрите свой конверт, был ли он аккуратно вскыт (обычно разрез около 7 мм), обратитесь к Представителям Банка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...