Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

добровольное страхование, защитит ли?


Рекомендуемые сообщения

Хотела спросить даёт ли какую-то уверенность добровольное медицинское страхование при наблюдении беременности и родах. Даёт ли полис ДМС какие-нибудь привелегии? Знаю много плачевных случаев из-за халатного обращения врачей с беременными. Как по-максимуму защитить себя от произвола "профессионалов". Как грамотно оформить с врачем отношения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как грамотно оформить с врачем отношения?

Вы собираетесь рожать по сертификату или по договору?

Как по-максимуму защитить себя от произвола "профессионалов"

- Лучше положиться на рекомендации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Лучше положиться на рекомендации
А где взять рекомендации, если знакомых с хорошо прошедшими родами по-пальцам, и порой мнения противоречивы, кому-то врач понравился, а кто-то кричит:"сажать таких надо, за что только деньги заплатили"

Вы собираетесь рожать по сертификату или по договору?
Я сейчас как раз и пытаюсь решить этот вопрос, что лучше. Я еще "начинающая" беременная и всех тонкостей не знаю, хочу разобраться. Что посоветуете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eranna, Никто ни от чего не застрахован. Слышал случаи, когда люди, платившие большие деньги по ДМС, оставались недовольными качеством лечения, и наоборот - когда пациенты, попадавшие в бесплатные больницы, оставались в восторге от полученного лечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто ни от чего не застрахован
А еще есть хорошее выражение "береженного Бог бережет" Не хочется просто полагаться на "русский авось". Я считаю, что в моей ситуации речь не только обо мне, но и о моем будущем ребенке, и именно на мне ответственность за его здоровье, не хотите ли Вы сказать, что поступать надо по принципу "с разу на раз не приходится" и "повезет не повезет"?Кое-что все-таки в наших руках. Хотя Ваше мнение не отрицаю, и в простых бесплатных больницах есть врачи от Бога. Только их очень сложно найти, зато хамья предостаточно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласитетесь это не мало, когда ты находишься в сложной жизненной ситуации, когда внимание и деликатность придаёт сил, да и просто приятно, в такой момент жизни хочется, чтобы вокруг были только доброжелательные люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eranna, ДМС стоит маленьких денег ( прим. от 500 р), чтобы на этом эконимить не стоит и думать.... А рожать лучше по сертификату.... Так ответственность помимо как перед вами; у врачей еще будет и перед государством ( деньги-то оно будет перечислять за ваши роды).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...