Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Услуги связи


Гость Anatol

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Пожалуйста, помогите разобраться в такой ситуации. Я являюсь абонентом компании Курсктелеком, получаю счета по абонплате от них, договор заключён с ними. Мой сын без моего ведома в течении месяца получал доступ в интернет в кредит по телефонному пулу другой компании, Центртелеком, к которым я никакого отношения не имею. В итоге пришёл счёт на приличную сумму. Могу ли я оспорить это, опираясь на то, что мною с ними договор заключён не был, услуги связи в кредит получал несовершеннолетний сын без моего ведома, т.е. сделка может быть признана недействительной по гражданскому кодексу? Буду признателен вашей помощи и советам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anatol, а как Вы собираетесь доказать что услугой пользовался Ваш сын??? Нет, в данном конкретном случае признать сделку недействительной на основании ст.ст. 172 и 175 ГК РФ не удастся.

Так что придётся Вам решать вопрос с использованием телефона, интернета и т.д. самостоятельно, но оплатить провайдеру предоставленную услугу придётся. :ciao: :ciao: :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...