Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Хочу купить квартиру


Гость Артём81

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!Я гр.Украины хочу преобрести квартиру в Тульской обл.,подскажите 1: могу ли я оформить её в свою собственность; 2: куда нужно обращатся для оформления.Может быть это глупый вопрос,но я никогда не преобретал ничего подобного,если можно поподробнее.

С Уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я гр.Украины хочу преобрести квартиру в Тульской обл.,подскажите 1: могу ли я оформить её в свою собственность;

Можете.

Нужен легализованный перевод Вашего украинского паспорта, нотариально заверенное согласие супруги и ... деньги.

2: куда нужно обращатся для оформления

Этот вопрос потруднее ...

Могу лишь посоветовать найти через интернет агентство (несколько) в Туле, списаться с ними, узнать условия и наличие обьектов, а уж потом ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за ответ,но непонятно одно,если нужен перевод национального паспорта ,то в нём есть все данные и на русском,ассли загран.то всё понятно.Да и зачем согласие жены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотя бы одно слово в национальном паспорте не продублировано на русском - могут придраться в регистрирующих органах.

Согласие супруги необходимо, т.к. деньги на покупку расходуются из семейного бюджета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...