Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

подскажите что делать


Гость Клоп

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток. Мне очень нужен совет. Я встречаюсь с мужчиной. 15 числа этого месяца он был на выпускном дочери с бывшей супругой. Ранее мы договаривались, что он меня встретит. Когда он вышел и открыл машину, его бывшая жена села без его разрешения в машину и сказала что не выйдет. Он взял такси и поехал ко мне. Потом ему позвонила дочь и сказала, что она сидит в машине. Мы решили ее (машину) забрать. Мы подошли и я села на водительское сидение. Бывшая супруга сидела на соседнем сидении, я спросила "Вы едете с нами", а она вцепилась мне в лицо. Порвала наушники и футболку, причем было явно видно, что это делается специально, расцарапала мне правую щеку и левую руку, когда я ёё отталкивала.

после чего я вышла из машины и позвонила с мобильного 02. она ушла. Мы поехали в больницу, они еще раз позвонили в милицию. Потом мы доехали до них, я написала заявление на возбуждение уголовного дела.

Может мне не стоило этого делать, но я была очень оскорблена. Далее мы поехали домой к Виктору (человеку с которым встречаюсь), его сын попросил довести его до матери что-то забрать. Виктор отвез. Сын ушел, а он остался в машине. К нему вышла его бывшая жена и сказала, что если я не заберу заявление, она, по ее словам, с помощью какого то генерала милиции, который работает при администрации Президента РФ, с которым она уже полгода опять же по ее словам "живет", сделает так, чтобы Виктора покалечили или посадили, например, подбросив в машину наркотики. И сделают так, что он из тюрьмы не выйдет. Или же она его оставит без работы, машины и квартиры. Сказано это было спокойно, без истерик. Так же она сказала, что эти варианты и предложил этот генерал. Свидетелей этого разговора не было.

Вскоре после этого, она вызвала скорою помощь и уехала, сказал дочери, что у нее сотрясение мозга.

Вот во что вылилась попытка, воспользоваться правами.

Собственно вопрос, что мне делать? Стоит ли забирать заявление?

я не готова рисковать чужой жизнью из-за нескольких царапин и самолюбия. Но если оставить все как есть, она же нас в покое не оставит. Она и до этого, по словам Виктора, постоянно ему звонила и кричала на него.

Посоветуйте что нибудь пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Боятся не стоит , т.к. скорее всего эти угрозы от бессилия и ревности. Из этого заявления мало что выйдет( я имею ввиду возбуждение УД), но если поддаться - она будет знать, что у нее рычаг влияния и все равно не успокоится. При любых последующих встречах с ней желательно иметь диктофончик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что если я не заберу заявление, она, по ее словам, с помощью какого то генерала милиции, который работает при администрации Президента РФ, с которым она уже полгода опять же по ее словам "живет", сделает так, чтобы Виктора покалечили или посадили, например, подбросив в машину наркотики. И сделают так, что он из тюрьмы не выйдет. Или же она его оставит без работы, машины и квартиры.
Клоп, скорее всего это обычная сказка.

Во-первых, "генерал" с которым она живёт, и бывший муж об этом не знает... Чушь, т.к. если не бывший муж, так сын точно знал бы, тем более что там есть у него какието вещи... :000430:

Во-вторых, "генерал" если он настолько всемогущь, просто закрыл бы вопрос с заявой и всё..., т.е. не дал бы делу развиваться.

В-третьих, когда такая альтернитива как или "сила всемогущего "генерала"" ИЛИ лишит квартиры, машины, работы... то это всегда угроза от безвыходности.

В-четвёртых, если у неё "ГЕНЕРАЛ", то зачем ей сидеть в машине и драться с Вами???:000430: :000430: :000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

спасибо всем за советы.

имя генерала-майора известно и судя по всему он ёё послал куда то далеко, по крайней мере действий не видно.

была очная ставка - это какую же наглость надо иметь, как уметь притворяться и врать! я в шоке...

а в остальном можно сказать все в порядке. еще раз всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...