Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

!!!!Не могу снять машину с учета!!!!!!!!


Mikel

Рекомендуемые сообщения

в 09.1998г. приобрел через знакомого в г. Москве инонарку. 10.10.98 сдал документы на временный учет-проверку в облГАИ Н.Новгорода. 16.01.1999г.получил регистрацию а/м. 8лет платил налоги, проходил т/о. В 12.2006 г.решил продать. НО:ПТС изъяли и объяснили, что с 02.10.98г. в Москве он находится в розыске. ПТС находится у следователя в УВД Канавинского р-на Н.Новгорода. теперь я не могу ни прдать а/м, ни пройти т/осмотр. что делать?помогите!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация типичная. Я много писал про это. Посмотрите поиском по словам «аннулирование регистрации».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня получил......ПТС автомобиля в данный момент находиться в Москве и от туда пришел ответ на запрос следователя Нижнего Новгорода. 06.05.98 автомобиль был зарегистрирован в Москве....далее 29.08.98 был снят с учета для продажи(в смысле мне). Взамен утраченного ПТС был выдан другой ПТС. Документы послужившие основанием для совершения регистрационных действий, уничтожены по истечению срока хранения. В настоящее время сотрудниками УВД Москвы проводиться проверка законности регистрации данного автомобиля.

...........не могу найти мою ситуацию...похожие есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите поиск внимательнее. Скорее всего регистрация Вашей машины за предыдущим собственником уже аннулирована. За информацией нужно обращаться в подразделение, где машина была ранее зарегистрирована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...