Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Список никуда не годных судей. Пополняйте!


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые посетители!

В силу публичной недоступности судов полагаю, что будет правильным, чтобы граждане как главные лица в государстве знали своих "героев" от правосудия.

Предлагаю всем потерпевшим от судебного беспредела создать "черный список" никуда не годных судей. Только, конечно, надо использовать собственный негативный юридический опыт и быть уверенным, что Ваша позиция является юридически безупречной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша позиция является юридически безупречной.

ИМХО, абсурд. Есть правовое понятие неуважения к суду. Если им манкировать, то какая же это юридически безупречная позиция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы заявляете отвод судье, то опираетесь на основания, так вот у вас были такие судьи которым вы заявляли отвод, в список их!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю всем потерпевшим от судебного беспредела создать "черный список" никуда не годных судей.

Я уверена, что это эмоции. Граждане иногда такое выкамаривают в процессе, и судить о судье по их высказываниям просто глупо. Если Ваша позиция юридически безупречна, обжалуйте процессуальные решения в вышестоящие инстанции. Зачем людей-то очернять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответчик, адвокат, истец.,

:nono2: Не считаю ваше предложение верным. А вы в курсе, что афиширование непроверенных и недоказанных данных, связанных с опубликованием личных данных судей - это уголовно наказуемое деяние? Вы к этому призываете юристов правового форума???? :shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

давайте я начну. В кировском районном суде судья не принимала к рассмотрению дело (умер старпом на судне). В определении написала, что нет оснований для привлечения ООО в качестве работодателя, т.к. в контракте не это ООО. я ей в устной беседе объясняю, что помимо контракта есть другие следы: документы, показания, заявления, акты и пр. и пр. в деле около 150 листов. Принимай разбирайся и выноси решение. 2жды кассация отменяла определения, наконец убедили судью поработать и принять это дело. Считаю эта судья подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судья (в Выборгском суде) - при принятии дела о ненадлежащей услуге оказанной туристической компанией (ФЗ О защите прав потребителей) отказывает в связи с неоплатой госпошлины. Я к ней на прием. Сижу среди такого же электората, она попросила переставить мебель. Я без вопросов переставил. Она говорит, ну ладно вот Вам (которые помогали переставлять 2 молодых чела) я приму, что у Вас. Я мол так и так госпошлиной дела не облагаются, закон есть такой. Она долго мялась потом говорит: "не хочу принимать дело, вот если бы сначала Вы мебель помогли переставить, то другое дело" я мол отмена будет, а она говорит, что в суде и так 3ех судей не хватает, ей отмена не страшна. В итоге по первой инстанции было 3 отмены: первая я указал, 2ая по обеспечительным мерам и 3я по-сути тоже отмена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, например, этих судей не знаю. И от того что Maximun написал о них пакости мне ни холодно, ни жарко. Людям, которые их знают с хорошей стороны, наверное это читать будет неприятно. Те, кто недоволен этими судьями, может быть позлорадствуют, но от этого невеликая польза. Скажите намилость, а зачем тогда эта тема нужна? И где гарантия, что сказанное здесь - чистая правда. Или мы собрались здесь распространять сплетни? Я предлагаю кухонные разговоры не переносить на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где гарантия, что сказанное здесь - чистая правда. Или мы собрались здесь распространять сплетни? Я предлагаю кухонные разговоры не переносить на форум.

Полностью согласна!!! Предлагаю закрыть эту тему!!!! Дабы избежать разговоров о том, что наш форум приветствует распространение подобной информации!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И от того что Maximun написал о них пакости мне ни холодно, ни жарко.

никаких ПАКОСТЕЙ я ни про кого не писал, все мной изложенные факты подкреплены материалами дел, т.е. документально. Никаких отрицательных эмоций такие судьи (которых отменяют, вышестоящие инстанции, или вообще передают их дела другим судьям) у меня не вызывают (скорее наоборот), ничего очерняющего я и не писал ни про кого. Не вижу ничего страшного в этой ветке, если каждый будет писать правду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maximun, я знаю тех, о ком Вы ведете речь. Могу сказать, что на ошибки имеет право каждый. И это еще не повод ставить на человеке клеймо "никуда не годного" (тем более публично). В конце концов, на каждую ошибку судьи первой инстанции существуют последующие инстанции, призванные эти ошибки исправлять.

Будьте корректны в своих высказываниях, подобные выпады здесь точно не найдут поддержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте корректны в своих высказываниях, подобные выпады здесь точно не найдут поддержки.
Полностью согласна. Учитывая всеобщее мнение - тема закрыта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...