Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Апелляция по решению районного суда


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!
26.04.21 Зюзинским районным судом г. Москвы было вынесено решение о признании двух совершеннолетних людей утратившими право пользования моей квартирой, а также о том, что данное решении при вступлении в законную силу является основанием для снятия их с регистрационного учета.
18.05.21 один из ответчиков подал апелляционную жалобу. 
Сегодня на сайте суда я увидел новую запись о том, что 01.06.21 было вынесено определение об оставлении жалобы без движения. 
Я позвонил в канцелярию, чтобы выяснить, что будет дальше происходить. Мне сказали, что судом были представлены ответчику замечания по его жалобе и дано время на их устранение до 05.07.21 (с учетом того, что сейчас все отправляется только по почте, то + еще 5 рабочий дней). Я спросил есть ли какие-то временнЫе ограничения по дальнейшим действиям. Есть ли ограничения на кол-во таких итераций? Мне сказали, что нет и что все это может тянуться НЕОПРЕДЕЛЕННОЕ кол-во времени. Это действительно так? Неужели нет никаких ограничений?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Alex Rock сказал:

есть ли какие-то временнЫе ограничения по дальнейшим действиям.

По каким дальнейшим действиям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...