Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Врачебная ошибка


Гость veramgimo

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Месяц назад меня на скорой увезли с болями в правом боку и подозрением на аппендицит или апоплексию яичника. Для уточнения диагноза была проведена лапароскопия, в ходе которой врач удивительным образом повредила брюшную аорту. В результате - неделя в реанимации в тяжелом состоянии, большое переливание крове, нарушенный гормональный фон и огромный шрам на весь живот. Мне всего 21 год! Жить с этим уродством на животе я не могу! Кроме того, я пропустила госэкзамены, не получила диплом, теперь я не могу работать, так как не позволяет состояние здоровья и отсутствие диплома.Руководство больницы признавало ошибку своей сотрудницы, дало мне подробную выписку, но историю болезни не показали, несмотря на мои требования. Я хочу компенсировать предстоящие расходы на коррекцию шрама и возместить моральный ущерб. Могу ли я расчитывать на благоприятный исход дела? Как правильно составить исковое заявление? К кому в Москве можно обратиться для помощи в составлении заявления и представительства в суде? И сколько примерно будет стоить полное юридическое сопровождение дела? Я студентка (все еще!!!) и хотелось бы найти приемлемый вариант. Огромное спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, мне главврач так и сказала.Мол, молись, что выжила. Только получается, что каждый раз, когда я иду к врачу, я должна радоваться, что вышла от него живой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я студентка (все еще!!!) и хотелось бы найти приемлемый вариант. Огромное спасибо!!!

Вы можете зайти на страничку предложение услуг (с главной страницы форума)

Там сможете, я надеюсь, подыскать себе представителя... и сразу обсудить условия....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...