Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

вторая ступень образования


Гость Yoda

Рекомендуемые сообщения

вобшем хотел задать вопрос:

учусь в 26 колледже в котором имеются 2 ступени образования...

сейчас я заканчиваю 3 курс и защищаю диплом и хочу дальше учится,тобиш получать полное техническое образование,но одно но в военкомате мне говорят что такое не предусмотрено законом и они не дают мне отсрочку,но в коледже мне сказали что есть закон министерва образования,в котором говорится что студенты поступающие на вторую ступень образования получают отсрочку

вобшем кто может сталкивался с даной проблемой,разьсните пожалуйста

заранее спосибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кстате тоже там же учюсь строительный колледж 26))на 4-том курсе (регулировка рэа)..и тоже столкнулся с такой проблемой....но вроде как мне всё объяснили всё ок..у ме. тоже самое только я нехачю ити на 2-ю ступень,а хочю пойти в институт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Yoda,

колледж - среднее специальное учебное заведение, реализующее основные профессиональные образовательные программы среднего профессионального образования базового и повышенного уровня.

Т.е. обучаясь на повышенном уровне колледжа, Вы получаете образование одного уровня (среднее профессиональное образование), отсрочка продлевается.

samik, Вы можете поступить в ВУЗ, в этом случае будете иметь право на вторую отсрочку от призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...