Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Пиво


Gorohov

Рекомендуемые сообщения

на машине в принципе быстро (мин.25-30)
Это быстро?:shocking: При средней скорости 60 км/ч, собрав все красные светофоры - быстрее доедешь......:000430: (если без пробок)..:yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня Хельсинг, , доцитировать забыл ты

и еще смотря в какое время, ночью еще быстрее

кстати, искал, искал так и не нашел, где траХтир находится то?

Великий Герцог, не бухаю я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великий Герцог, не бухаю я

Ну, это до пятницы. Гыыыыыыыыыы! К слову, не исключено, что останусь в Москве до понедельника (хотя хрен его знает. Народ хочет меня на прессуху еще и в понедельник. Гандоны).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где траХтир находится то?

ООО ЦЕНТРАЛ Трактир - VIP ИЗОЛЯТОР Бутырка

Адрес: Москва, ул. Бутырская, д. 67

Телефон/факс: (495) 234-5553

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно... А я вино предпочитаю...давно уже...

И я люблю, вот только однажды перепила красненького, так теперь даже смотреть на него не могу, а друзья уже пять лет вспоминают тот чудный День Рожденья))))))

Так что даже под мясо выбираю белое полусладкое:beer: А вот из пива пью только Редс, друзья меня вообще не понимают:blushing: А мне нравится :000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Turkova, надо на этикетке прочитать, типа яблочного газированного алкогольного лимонада с добавлением солода, беее вобщем, если с пивом сравнивать, а так, это кому что нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно всё замечательно, но вот лично я очень даже уважаю пиво тёмное... с немецкими колбасками... с квашенной капуской... с чесночными греночками поджареными на простом, с запахом семечек подсолнечном маслице... После первых 0,5 такого пива, да ещё с вышеописанным удовольствием и понимаешь - ЖИЗНЬ УДИВИТЕЛЬНЯ И ВМЕСТЕ С ТЕМ ПРЕКРАСНАЯ ШТУКА!!!!!!!!!!! :000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пью только Редс, друзья меня вообще не понимают А мне нравится

Эт ничего! У меня девчонка знакомая вообща пиво со спрайтом мешает и пьет!:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт ничего! У меня девчонка знакомая вообща пиво со спрайтом мешает и пьет

Кошмар какой! Уж лучше Редс, чем такое! Я когда первый раз Редс попробовала, мне понравился, но после четвертой бутылки я поняла, что больше его пить никогда не буду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня девчонка знакомая вообща пиво со спрайтом мешает и пьет!

Ну и что? Я когда-то Хеннеси разбавляла кока-колой, ничего шло, нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dolgaleva, и явно красивше!:biggrin:

Как-то меня попытались напоить ромом с колой....ниасилила! Гадость бронебойная!:000430: или эт я такая, что сладкий алкоголь пить не могу вообще - он у меня либо под пиво идет (под пиво идет все!ИМХО! мли-и-ин, страшно вспоминать молодость! а скока всего не вспомнить!:lol: ), либо на волю рвется!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего вы там гадость всякую мешаете? Хватит экспериментировать, приезжайте в Анапу, винный край, вина хорошего выпьете!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приезжайте в Анапу, винный край, вина хорошего выпьете!

Прошлым летом нами там было выпито Изабеллы прекрасной немыслимое количество, да еще с собой увезли пять полторашек, классное вино!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлым летом нами там было выпито Изабеллы прекрасной немыслимое количество, да еще с собой увезли пять полторашек, классное вино!

Ну я разве ж врать буду? У нас все его домой прут. И не только Изабеллу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Модераторы

Эх... Какое всё-таки потрясающее пиво в Чехии! :beer:

Особенно - сваренное в частных пивоварнях.

Есть пиво светлое и тёмное, есть резаное, есть кофейное, крапивное, банановое, вишнёвое, пиво шампань и ещё много-много других видов этого великолепного напитка.

Вернувшись около месяца назад из Праги в Москву, пока не могу заставить себя пить здесь пиво. Контраст бутылочного "Kozel" из магазина с родным чешским "Козлом" словами не описать... :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

ПИВО...

Здесь обсудим кто какие сорта пива знает и предпочитает,а то надоело однообразие(торговые марки разные-а вкус один-г...).Для себя нашёл в "АШАНЕ" живое пиво(действительно живое-храниться 3-е суток)"Пятый Океан"называеться.Есть в Москве такой пивной ресторан "Пятый Океан" откуда и это пиво торговую сеть пошло(правда производство для сети они вынесли во Владимирскую обл.,но успевают и во-второй половине дня в холодильнике стоит пиво с сегодняшней датой производства).Но в палатках я его не встречал,а в "АШАН" не наездишься(да и стоять в кассу пару часов из-за трёх литров пива не прельщает).Так что приходиться по палаткам выискивать что-то новое.Из последнего что появилось(но к сожалению тоже не везде найдёшь) - "Жигулёвское-тверское"(с зелёной этикеточкой)-вкус такой неоднобразный.И ещё появилось "Моспиво"(производство в Мытищах)-там вкус абсолютно свой.Причём обе марки по цене мизер(в рекламу не владываются-и это на наш карман не ложиться).А вообще-то с удовольствием попил-бы "Дiканськi Вечори"(Полтавское пиво).Но в Москве его нет,хотя можно через вагон-ресторан полтавского поезда заказать(привезут-только плати)-так беда поезд ночной и приехать проторчать всю ночь на вокзале ради ящика пива-не прельщает....Так-что делитесь познаниями в этом вопросе.....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто к нам с пивом придет, тот за водкой и побежит :biggrin:

Ну-уж благодарствую за "тёпленькое" приветствие... А Блондинки у Нас "беленькую" предпочитают??... Ну это "святое" дело - национальный продукт...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочке крысу подарили. Точнее крыса. Он тоже пиво любит. Но не всякое. Наше местное "Жигулевское" на дух не переносит. Интересно, из чего его делают в Лакинске...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...