Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Пиво


Gorohov

Рекомендуемые сообщения

Не знаю какое "Жигулёвское" в бутылках из Лакинска,а разливное-то что в тэгах - пить можно -бывает и хуже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИКРОБ,

Банальное "жигулевское". Вкусное, недорогое. Но это пока. Народ приучат, потом опять гавно гнать будут.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИКРОБ,

Банальное "жигулевское". Вкусное, недорогое. Но это пока. Народ приучат, потом опять гавно гнать будут.

Ну это святое-изгадить любое хорошее начинание...Привет Чите,у меня свояк ВАШ земляк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей СВ,

Извини, Чита это не моя Родина.

Бери ближе-Находка. Просто речь была о пиве. И из бюджетных вариантов, конечно же читинское жига. А так, конечно же Асахи или Саппоро, DRY мммм... дорогое падла.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Сергей СВ, а зачем множить существующие темы? При наличии Поиска на форуме...

http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=19374&highlight=%EF%E8%E2%EE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал Япошку - чё-то рисовое пиво меня не прикалывает.Только ячмень и солод...

на вкус на наше похоже? не пробовал почему -то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на вкус на наше похоже? не пробовал почему -то

Это примерно так:каши рисовой подслащёной наелся..

Вообще-то Я любитель *тёмного* пива,особенно зимой(оно согревает) - но его нормального не найти - *балтика-6*-изгадилась.На *Ленинградке* открылся пивбар - 300р. кружка-боюсь заходить-вдруг понравиться(одной не обойдёшься-как минимум-3),эт уже накладно для пива...А вообще *о напитках*-это отдельный пост...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось пиво в "Старине Мюллере" на Маяковке....только вот название не помню, не любитель спиртного вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь О *напитках*...

Я уже лет 6-7 никаких *баночек-отвёрток* не употребляю..Эта *химия* на моей памяти 2-их человек в *гроб* загнала(кто не верит обратите на человека когда пьёт *баночку* - пьёт *отвёртку*,язык оранжевый;пьёт *рэд бул*,язык красный...

Короче после них желудку и печени кранты....

Если захотелось чего-нибудь такого :еду в АШАН беру бутылочку ДЖИНА(только аглицкий-российский спирт голимый с химией),пару бутылок *Shvaps*а(только классический тоник-хинин),сока какой на душу ляжет...

Дома уже начинаешь бодяжить :100гр.ДЖИНА ,300гр.тоника,100гр сока:вот готовая *отвёртка*....

Не дёшево *баночка* влетает(рублёв 130-150),но удовольствие и *натурпродукт*.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей СВ, Вы думаете в швепсе нет той же гадости, что во всякие отвертки добавляют? Я газировку сто лет не покупала, вобще никакой. Разве только воду минеральную, газированную. Да и сокам магазинным я не очень-то доверяю. Один бог знает, из чего их делают. Хотя соки все же покупаю, иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*баночек-отвёрток* не употребляю

такую бяку никогда не пробывлала и газировку тоже не пью....- растворители желудка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой коктейльчик, подружка делала: 1/2 мартини, 1/4 шампанского и остальное ананасовый сок с мякотью (можно без), ни чего так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой коктейльчик, подружка делала: 1/2 мартини, 1/4 шампанского и остальное ананасовый сок с мякотью (можно без), ни чего так..

Как-нибудь попробуем! :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПИВО...и не только .....

тогда водки бутылку :yes2:

Да особенно *палёнки*...

Чё-то здесь с *движком* не лады - за день 3-е сообщение не доходит...

Сегодня 4-й раз переписывать одно и тоже - в *облом*...

Завтра отпишу.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартини лучше с водкой. :yes2: На работе угостили. Понравилось.

Звиняюсь - дошло всё-таки сообщение о напитках....

Одно время свела меня жизня с пацанами(бывшие *менты*(*система* выбросила из себя) - ушли в *бизнес*),так те *прикалывались* по *текила-бум*...

Берётся прочная кружка(стакан),наливается 150гр. Текилы и сверху 150гр.* Shveps*а ,накрывается сверху тройным полотенцем-салфеткой,затем *удар-хлопок* об колено(кружка - вверх донышком),так что-бы в кружке одна пена и пока там одна пена надо успеть это выпить...Потом *улёт*.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берётся прочная кружка(стакан),наливается 150гр. Текилы и сверху 150гр.* Shveps*

В стакан вроде 200 гр. входит... И как можно быстро выпить 300 гр пены...

И вообще, как-то сложновато получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...