Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Сравните диагнозы с расписанием болезней и ответьте пожалуйста на вопрос


Рекомендуемые сообщения

Можете сравнить результаты 3
 дополнительного обследования плюс
рекомендации от обследования в
диагностическом центре о
которых я говорил  при доп обследовании врачи  не написали  в резах   Основной диагноз E44.1  Пониженное питание (ИМТ 18.5 КГ/ь2) ( Но учитывая как я ем и как много трачу энергию могу еще похудеть ) . рост и вес мне не измеряли но написали почимото 174 рос и 56 вес  хотя в районном военкомате при измирении роста у меня рост 177 вес а вес у меня 55 я 2 дня назад взвешивался 

Конкурирующий диагноз: E29.9 Нормогонадотропный гипогонадизм . (Синдром Шерешевского-Тернера?)

Сопутствующие заболевания: E55.9 Дефицит витамина Д. Эутиреоз.  Постуральный тремор рук. Антральный очаговый гастрит. Грыжа пишеводного отверстия диафрагмы. Врожденый вывих левого тазобедренного сустава. Двустороннее комбинированное продольное плоскостопие  :  продольное с обеих сторон 0-1 степени, поперечное с обеих сторон 1-2 степени , вальгусная деформация первых пальцев обеих стоп  2 степени артроз первых ПФС  1 ст, артроз мелких суставов стоп с обеих сторон. сколиоз грудного отдела позвоночника. Коксартроз.Рубцовый фимоз .

Рекомендации

Дополнительно:
1_ Нормокалорийное питание с ограничением легкоусвояемых углеводов, жиров животного
происхождения
2. Лекарственные препараты
- Прием холекальциферола (аквадетрим, вигантол, детримакс) по 14 кап. (7000 МЕ) каждый день во
время приема пищи, под контролем вит.) , паратгормона, кальция общ, ион, фосфора. После
получения результатов -консультация эндокринолога для решение вопроса о дальнейшем лечении.
3. Контроль в динамике:
ТТГ 1 раз в 12 месяцев;
АКТГ в динамике через 6 мес.

- Направить в генетическую лабораторию для уточнения кариотипа. (исключение синдрома
Шерешевского -Тернера)
Дообследование в плановом порядке с последующей консультацией невролога
- рентгенография грудного отдела позвоночника
- мрт головного мозга
- электронейромиография
- треморометрия
5. Направить на госпитализацию в урологическое отделение для проведения планового оперативного
лечения (циркумцизио)
6. Консультация андролога для дообследования и подбора заместительной терапии при
необходимости

5. Наблюдение эндокринолога, уролога, гастроэнтеролога, невролога, терапевта по месту
жительства.

Далее рекомендации от обследования  из диагностического центра  

Рекомендовано: Подбор обуви
Ношение индивидуальных ортопедических стелек
Эластичная компрессия нижних конечностей
Дозирование физических нагрузок

Фзиолечение, ЛФК, массаж  

Районный военкомат меня   направлял меня на дополнительное обследование в больницу буянова в эндокринологию  там  на 1 обследовании нашли надпочечниковую недостаточность и тиреотоксикоз но под расписание болезней не смогли подаграть направили на 2 доп обследование  на  катором нашли 3 болезни  : тиреотоксикоз средней степени тяжести , диффузно токсический зоб 1 степени  и надпочечниковую недостаточность  по этим 3 болезням   в районном военкоме  на  призывной комисии 2 ноябре мне сказали  что по результатам  2 доп обследования   я мол подлежу зачислению в запас и выдать мне военный билет и освободить меня от службы в армии  в мирное время  до дикабря там где оформляют военный билет мне сказали что  нету  моего   личного дела.   в декабре   мне позвонила старший врач из районного военкома мол тебя вызывает терапевт на кмо  на сборный пункт на угрешской я приехал к терапевту на эту угрешку 17.12.2020  она говорит ставят тебе эти три болезни ( тиреотоксикоз средней степени тяжести , диффузно токсический зоб 1 степени  и надпочечниковую недостаточность ) и заместительную терапию  без всяких проявлений и  когда анализы у тебя норм и гормоны норм направила в арбиртражную больницу плетнева на доп обследование  сказала мол если подтвердят там эти три болезни поставлю тебе  категорию <В>  и освобажу от службы в армии   мол вот бумага касательно дополнительного обследования подпиши  я от волнения разглядел только  таблицу где с лева фамилию имя написать и справо  подпись там вроде кроме моей ФИО небыло больше  я подписал и ушел в январе и феврале я прошёл обследование в эндокринологическом диспансере  касательно  ( тиреотоксикоз средней степени тяжести , диффузно токсический зоб 1 степени  и надпочечниковую недостаточность)  сдал 10 ампул крови на анализ ,узи ,суточная моча.   по резам этого  заведующяя  диспансером эндокринологии сказала что нету сейчас у тебя этих болезней  . по направлению терапевта  прошёл доп обследование  в больнице плетнева там вообще не поняли с чего мне в буянова поставили эти диагнозы  и тоже опровергли сделали мне (компьютерную тамографию (кт)) узи ,экг  рентген кистей рук, легких   черепа    опровергли эти диагнозы но лечащий врач сказала что по таким болезням  как у меня  (она  имела ввиду про те болезни что в  Сопутствующие заболевания)  мол долгий путь обследования  и с такими болезнями в армию не возьмут  в общем мой вопрос вот в чём     когда я покажу терапевту   на кмо   на сборном пункте на угрешской улице  результаты дополнительного обследования ,  я так же ей покажу доказательства того что у меня правда есть врожденый вывих левого тазобедреного сустава (левого бедра )  детскую мед карту из поликлиники где про эту  болезнь  написано и выписку из истории болезней     из больницы ортопедической (раньше называлась зацепина теперь св владимира )  в которой я состоял на учете  с рождения  до 13 лет после  род дома направили меня в   эту зацепина    касательно врожденного вывиха      могу там взять выписку что я там состоял на учете ,у меня есть эта болезнь и с рождения  до 13 лет меня к ним возили/ездил . выписку из истории болезней  из ортопедической больницы , детскую мед карту терапевту  покажу   и резы доп обследования покажу и вопрос вот . терапевт      поставит  мне    <Г > категорию  и  направит   меня  в другую больницу  на дополнительное обследования касательно врожденного вывиха  левого тазобедреного сустува ( бедра З ) или касательно психиатрии  может терапевт по болезням  и рекомендациям что я  написал сверху   направить меня на дополнительное обследование  и вообще  из всех болезней  что я переписал из результатов  3 дополнительного обследования что я прошел в  плетнева   есть болезни по которым  меня могут освободить от службы в армии   если их (болени ) дообследовать  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...