Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Поход в военкомат!


Рекомендуемые сообщения

Могут ли меня "закрыть" если я приду в военкомат сегодня(09.06),для взятия выписки из решения призывной комиссии.Т.К.отправка у меня 15.06.И еще могут ли у меня они забрать документы если я сегодня там появлюсь(паспорт приписное),и имеет ли смысл за место этих документов взять их копии заверенные у натариусов.

ВСем за ранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем тебе туда ходить? Выпиши доверенность на родственника и пошли его туда за копией решения. Как вариант можешь сходиь с ним, вдвоем надежнее.

Документы забрать не вправе, если только сам не отдашь. Приписное отдавай только под расписку. Паспорт не давай ни в коем случае не зачем он им. Расписку напишешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже сходил...сказали тип к 15:30 подходи справка будет готова..вот пока дома сижу жду.

Вояки были краине удивлены тем что я на них в суд подать хочу,начели толкать что тип эт ничо не даст...куйней маешся.....ну я иной реакции и не ожидал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас только что пришол оттуда.....

Короче расклад такой...они мне отказались сразу дать выписку из решения призывной комиссии сразу,только забрали у меня заявления мое и все,которое я написал дома.И сказали что тип подойти 13 числа на освидетельствование что тип мы тебя перевзвешаем...и только тогда пойдем к председателю призвной комиссии(а как оказалось это у нас глава города),и что он принимает решения(ставля свою визу в заявлении).

Так ли это...или военкоматовские тянут время до 15 чтоб я не успел оформить иск в суд?

ПОтом предложили расписатся в 2-х повестках 22 и 24 формы.....я развернулся и ушол....не чего не подписывая...вот.

Прально было сказана ..над было доверку написать проблем бы меньше было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

По поводу копии решения призывной комиссии возможен и такой вариант.

В заявлении об обжаловании решения призывной комиссии, подаваемого в суд, заявить ходатайство и указать: "Поскольку для меня получить копию решения о призыве затруднительно по причине отказа в выдаче копии, я вынужден ходатайствовать об истребовании обжалуемого решения судом в порядке ст.57 ГПК РФ". Приложите заявление о выдаче копии решения призывной комиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так бывает, когда в РВК становиться известно, что призывник собирается или уже обжаловал заключение о годности или решение призывной комиссии, к нему резко меняется отношение, и могут даже пересмотреть заключение или решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...