Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Алименты после 18-летия


уля

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Селезнева сказал:

 

  Показать содержимое

 

А подсматривающие фанаты могут поддержать свою команду в соответствующей теме, там же и высказать своё  фи:biggrin:

 

 

Во-вторых не "фи", а "ФУ!"

А во-первых ... хм... хм... всё-таки даже кратковременное пребывание в статусе "модератора ЗЗ" оказывает необратимые изменения на мозговую (а может и не только) деятельность. Указывать кому, куда и что писать тому доказательство...  )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Селезнева сказал:

А столько букофф, столько букафф о порядке действий, отмене приказа, десяти днях и внезапности долга, подлости и глупости.

Типичный пример женской логики, подменяющей понятия. Между тем, фактов, указанных топикстартером, вполне достаточно для моих выводов. Нюансы мало что меняют принципиально, только методику действий.

Весь ваш последний пост - пустой троллинг, умерили бы пыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zavarow сказал:

Нюансы мало что меняют принципиально, только методику действий.

Самую малость, всего  лишь методику действий. Нюансами можно пренебречь, да. кому они нужны, действия.

1 час назад, zavarow сказал:

Весь ваш последний пост - пустой троллинг, умерили бы пыл.

Серьезно?? Потому, что отсутствует смайлик, аналогичный вашему в мой адрес? Перечитали бы свои.

2 часа назад, tok1 сказал:

Указывать кому, куда и что писать тому доказательство...  )

Скрытый текст

 

Предложение писать болельщикам в соответствующей теме по моей, женской логике, должно было сподвигнуть ее автора к скорейшему опубликованию подтверждающих документов, но то по моей, с типичными бапскими хотелками.

А ты продолжай, мне интересно рождение выводов по-научному, по логике правильной, нюансами можно пренебречь.:biggrin:

 

Изменено пользователем Селезнева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Селезнева сказал:

Самую малость, всего  лишь методику действий. Нюансами можно пренебречь, да. кому они нужны, действия.

К чему вы это всё пишете? Графоманство? Что случилось - уже случилось. И мои выводы касаются этого.

А судебную практику вы и сами знаете. Она мои выводы подтверждает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.01.2021 в 11:07, zavarow сказал:

К чему вы это всё пишете? Графоманство?

Поддерживаю обсуждение в выбранном вами стиле.  А вы к чему?

31.01.2021 в 11:07, zavarow сказал:

то случилось - уже случилось

Так что же случилось, что подтвердила ТС? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Селезнева сказал:

Так что же случилось, что подтвердила ТС? 

 

28.01.2021 в 01:33, уля сказал:

Муж и жена  имеют 1 ребенка. После 4 лет совместного проживания разводятся. Потом, через 1-2 месяца после примирения решают опять вместе жить. Ведут общее хозяйство, отдыхают все вместе ,воспитывают ребенка, берут ипотеку, делают ремонты. Вообщем-живут семьей. И вот ребенку 18 лет,оканчание школы. Муж и жена решают все-таки окончательно расстаться.Муж уходит,жена в ипотечной квартире(на нее оформлена) остается  с сыном. Сын возвращается уже из армии..И.. к папе приходят приставы с предписанием об уплате алиментов на огромную сумму.

 

Изменено пользователем zavarow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, господин zavarow,  это не есть подтверждение ваших выводов автором. Наоборот, на основании процитированного ваши выводы и сделаны, впоследствии ничем не подтвержденные ТС.  

28.01.2021 в 17:01, уля сказал:

Постановление суда. 

Пристав принес документ и там ссылка на заявление от июля  2019 года

Что это?

 

28.01.2021 в 21:19, zavarow сказал:

Факты:

1. Есть постановление судебного пристава, которым он взыскивает задолженность по алиментам.

2. Вынес он постановление на основании какого-либо исполнительного документа (решение суда, судебный приказ, алиментное соглашение).

3. Этот исполнительный документ вынесен (или заключен) ДО совершеннолетия ребенка.

это факты.

28.01.2021 в 11:40, zavarow сказал:

, ИД не предъявлялся, вопросов у алиментополучателя не было. И ВДРУГ отец оказался должен

А  это домыслы. Про внезапность, неизвестность исполнительного документа и времени его вынесения и предъявления.

Мб так, а может быть и гораздо печальне, ога. Теперь моя очередь гадать домысливать, и я могу связать соседнюю тему с этой? А чо, факты параллели прослеживаются явные, чем не факт месяц и год рождения ребенка, не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам что, шляпа покоя не дает?

Мои выводы никак не связаны с наименованием исполнительного документа и времени подачи. Читайте внимательнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, zavarow сказал:

Вам что, шляпа покоя не дает?

Мои выводы никак не связаны с наименованием исполнительного документа и времени подачи. Читайте внимательнее.

Есть немного, нервничаю в ожидании, ага.

Вы же не пытаетесь сейчас меня троллить, господин zavarow, прибегая к  подтекстным высказываниям, направленным на определенных пользователей с учетом их особенностей, далее по тексту:biggrin: Нет умысла оскорбить, сильно ранить или убить, верно же?

Еще внимательнее?

28.01.2021 в 11:40, zavarow сказал:
28.01.2021 в 09:23, Селезнева сказал:

Уверены?

Естественно. Результат налицо. Ребенок обеспечивался, ИД не предъявлялся, вопросов у алиментополучателя не было. И ВДРУГ отец оказался должен огромную сумму

Откуда информация про непредъявление и отсутствие вопросов у взыскателя, и этот громкий вдруг?

Мой последний коммент никак не связан с наименованием исполнительного документа. Читайте внимательнее.

Так что подтвердил автор?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Селезнева сказал:

Откуда информация про непредъявление и отсутствие вопросов у взыскателя, и этот громкий вдруг?

Из первого поста.

3 часа назад, Селезнева сказал:

Так что подтвердил автор?

Не перевирайте. Не подтвердил, а подтвердит. Именно то, что написано (и подразумевалось) в первом посте. Ребенок обеспечивался, ИД не предъявлялся, вопросов у алиментополучателя не было. И вдруг отец оказался должен огромную сумму. Что вас смущает?

3 часа назад, Селезнева сказал:

Вы же не пытаетесь сейчас меня троллить, господин zavarow, прибегая к  подтекстным высказываниям, направленным на определенных пользователей с учетом их особенностей, далее по тексту:biggrin: Нет умысла оскорбить, сильно ранить или убить, верно же?

Пока складывается впечатление, что троллите именно вы, "не видя" первый пост и перевирая текст. Действительно - "фу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...