Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Есть кто реально выигрывал дело в суде у ГИБДД


Павел Федорович

Рекомендуемые сообщения

Есть кто реально выигрывал дело в суде у ГИБДД. Предстоит через это пройти в качестве обвиняемого по делу об административном правонарушении. Как себя вести? Есть смысл бодаться? или сразу все признавать и каяться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MARLYA, Вы суть моего дела должны знать. по ст 12.15 ч 3. А вот на форуме www.auto.ngs.ru Все единогласно заявляют: Кайся и признавай. Вот меня и заинтересовало реально выиграть суд или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне реально. Всё зависит от размера ассигнования на подготовку к делу. Нужно смотреть материал и определяться со стратегией. Со слов не специалиста делать выводы о материалах бессмысленно. Бодаться не нужно однозначно. Проще всего и надежнее попросту развалить материал по причине ненадлежащего оформления. И каяться не придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация такова, трасса, впереди "Бычок" показывает правый поворот, мол обгоняй, свободно, обгоняю вижу знак "Извилистая дорога".

Сзади сирена, мигалка не понимаю ничего. Оказывается там сплошная, но ее снегом замело, и еще пока обгонял не увидел из-за "Бычка" 2 знака "Обгон запрещен" "40 км" и то что въехал в населенный пункт.

Далее 6 мес по временному т.к. в другой области было, 500 р. штрафа, суд, победа и возврат прав, Правда пришлось все неоплаченные штрафы оплатить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы определились 500 руб. штрафа или суд и победа. Бойцы вынесение судом штрафа за победу не считают.

Кстати на сегодня уже на 41-й день после вынесения постановления за неоплаченный штраф придется отвечать. Не исключен и арест до 15 суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бенифициант, за победу я считаю выход из зала суда с ВУ и без постановления о наложении административного штрафа (которого нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MARLYA, Вы суть моего дела должны знать. по ст 12.15 ч 3. А вот на форуме www.auto.ngs.ru Все единогласно заявляют: Кайся и признавай. Вот меня и заинтересовало реально выиграть суд или нет.

По существу, после последних пленумов практически невозможно...

По процессуальным нарушениям... всегда есть варианты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...