Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

СВАДЬБА В МАЛИНОВКЕ


неюрист

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 571
  • Создана
  • Последний ответ
та не...моють, чистьть, стирають, моють и ещё много чего

это жена у чела, который 5 квартир в мск может купить, будет этим заниматься? :shocking: тогда галкин, по сравнению с таким челом, представляется мне более нормальным :lol: :lol: зачем жениться на бюро бытовых услуг, вот этого не пойму :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

илья1968, содержать их тоже можешь?
мы про галкина:biggrin: у этого клоуна денег куры не клюют, а детей нет и с бабкой живёт....не понимаю:biggrin: я бы на его месте завёл 20 жён и 50 детей:lol::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
почему?

потому что, если постоянно менять на более низкие запросы - это приведёт к собственной деградации...и не заметишь, как сам скатишься до уровня, когда прежде невозможное (те же бабульки:biggrin: ) станут нормой!:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем жениться на бюро бытовых услуг, вот этого не пойму

TiAmo,просто есть такие ж, которые готовы заниматься домом и детьми и им больше ничего не надо:yes2: вот таких и надо брать в жёны:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а детей нет и с бабкой живёт....не понимаю я бы на его месте завёл 10 жён и 50 детей

может и есть, никто просто не знает, они в пиар акцию не вписываются ну никак :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если постоянно менять на более низкие запросы - это приведёт к собственной деградации...
почему меньшие?:shocking: одни и те же...дом, дети.....:dontknow::biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TiAmo,просто есть такие ж, которые готовы заниматься домом и детьми и им больше ничего не надо

нет таких ж, чтобы ничего кроме этого не интересовало, если мозг живой, душа не убита, будут и интересы...с домработницей тоже скукотища

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ему одному с Алкой хорошо
этого то я и не пойму:lol:

нет таких ж
есть.....

с домработницей тоже скукотища
ну почему домработница? взяла 4 детей под мышку- и в кинотеатр:biggrin::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты можешь содержать 5 женщин и они родили тебе по 2-3 ребёнка или больше? милое дело
Этакий бычок-осеменитель. И это повод для гордости? :biggrin:

Или ударение на содержание? Мол, я могу это сделать?

Чтобы содержать это все, нужно очень много работать. Случайных миллионеров или папиных деток не рассматриваем. :biggrin:

Так у тебя даже времени на воспитание этих детей не будет. Их будет воспитывать кто угодно, но только не ты. Так разве можно их считать твоими детьми? :lol:

Поэтому они - продукты инкубатора, станка печатного, гордость для бычка. Не более. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взяла 4 детей под мышку- и в кинотеатр

С определенного возраста образованием детей должны заниматься профессионалы. Чему их научит мать, если сама знает только как полы и тарелки скоблить? Ну, посмотрят они вместе какой-то фильм, спектакль, а она даже объяснить о чем он им не сможет, ни обсудить, ни оценить.

А папа вечером маму не возьмет под мышку, не потащит куда-нибудь, а с детьми пусть няня сидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этакий бычок-осеменитель. И это повод для гордости?
почему бычок? есть у тебя деньги и возможность содержать 10 жён- содержи, 20- тоже содержи....что плохого? :biggrin:

Чтобы содержать это все, нужно очень много работать. Случайных миллионеров или папиных деток не рассматриваем.
мы про галкина говорим, глаза разуй:lol:

Так у тебя даже времени на воспитание этих детей не будет. Их будет воспитывать кто угодно, но только не ты. Так разве можно их считать твоими детьми?
когда денег море- всё будет ОК:yes2:

Поэтому они - продукты инкубатора, станка печатного, гордость для бычка. Не более.
для кого как.......

Чему их научит мать, если сама знает только как полы и тарелки скоблить?

TiAmo,там денег не меряно....нанял 5 гувернанток и всё будет ок:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С определенного возраста образованием детей должны заниматься профессионалы. Чему их научит мать, если сама знает только как полы и тарелки скоблить? Ну, посмотрят они вместе какой-то фильм, спектакль, а она даже объяснить о чем он им не сможет, ни обсудить, ни оценить. А папа вечером маму не возьмет под мышку, не потащит куда-нибудь, а с детьми пусть няня сидит.
когда денег мешок, можно всё организовать....тем более в москве......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
есть у тебя деньги и возможность содержать 10 жён- содержи, 20- тоже содержи....что плохого?

хм...помесь спонсора с осеменителем?

незавидная роль...:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TiAmo,там денег не меряно....нанял 5 гувернанток и всё будет ок

вот и я про это, а ты думаешь, что при наличии 5 гувернанток какая-нибудь женщина станет сама все хозяйство на себе волочить? смысл? конечно, если она в жизни ничем больше не занималась, ничего не умеет и тяги ни к чему не испытывает, то, может быть...но при таком раскладе отец ее к образованию детей не подпустит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TiAmo, да не будут они мыть, убирать.....пойут сиськи, губы, жопу селеконом накачают, волосы, ресницы, ногти наклеют, майбахи купят, ляпердовое мини напялят..........а илюха всё это будет оплачивать:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что при наличии 5 гувернанток какая-нибудь женщина станет сама все хозяйство на себе волочить? смысл?
зачем волочить? пусть организует заботу о доме и детях и занимается собой......

а илюха всё это будет оплачивать

Sarah,я тебе ещё раз повторяю, речь не обо мне:biggrin: ты там пьяная что ли?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

занимается собой......

сиськи, губы, жопу селеконом накачают, волосы, ресницы, ногти наклеют, майбахи купят, ляпердовое мини напялят..........а илюха всё это будет оплачивать

:lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
пусть организует заботу о доме и детях и занимается собой......

стоп!

у неё же самой интересы - только дом и дети? не? меняем условия задачи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...