Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

до 27 осталось пять месяцев...


Гость Gaytama1

Рекомендуемые сообщения

Здравстуйте! Ситуация вот в чем: года три назад при прохождении мед. комиссии мой муж ушел из военкомата сразу после мед. осмотра, оставив там приписное и иже с ними... С этого времени ни одну повестку он не подписывал и с сотрудниками военкомата ни разу не общался. Вроде считается уклонистом. У него ДР 18 ноября, будет 27 лет. Но сегодня 05.06.07 пришли сотрудники отдела милиции и конвоировали его сначала в районный военкомат, а потом в городской. Муж звонил и сказал, что завтра у него мед. комиссия, а потом могут сразу отправить не отпустив домой. Сегодня его тоже оставили ночевать в военкомате. Паспорта у него с собой нет, прав тоже, т.е. нет удостоверения личности вообще,телефон забрали сотрудники милиции. Что будет дальше никто не говорит. Слышала, что бывают случаи, когда человека сразу после комиссии отправляют "служить", даже домой не отпустив.. Что делать в данной ситуации? У мужа отец умер, имеется младший несовершеннолетний брат, бабушка (не ходит) и мама, которая не работала последнее время по уходу за бабушкой. Фактически всех содержит мой муж. Как сделать так, чтобы он не попал в армию??? Как хотя бы вытащить его из этого военкомата до сортировки??? Буду благодарна, если откликнитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сотрудников милиции нужно писать жалобу + жалобу на сотрудников военкомата. В районном военкомате его уже освидетельствовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он сможет оттуда вырваться? Неужели его так обложили?

Я думаю нужно писать заявление в милицию на незаконное лишение свободы на военкомат + на незаконное изъятие личных вещей на сотрудников милиции которые его задерживали + жалоба в прокуратуру на военкомат на сокрытие права на судебную защиту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он сам уже вряд ли что-то сможет сделать. Ситуация очень серьезная. Никогда не советую на форуме обращаться к юристам, но вам могу дать только этот совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...