Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Мне 30 лет, мать с детства унижает мемя и по настоящее время, что мне делать? Помогите!


Рекомендуемые сообщения

Послушайте, пожалуйста, аудио и прошу написать мне свои комментарии. Мне не у кого больше попросить помощи. Когда мать меня довела я совершила суицид (один раз за все 30 лет), потом меня после реанимации перевели в психушку. Туда пришел полицейский и интересовался причиной моего суицида. Конечно я не сказала истинную причину и взяла всю ответственность на себя, поэтому не завели расследование. А как иначе мне было поступить, в любом случае признание бы отрицательно отобразилось снова на мне. Поэтому тайно записала аудио хоть для какого-то подтверждения об издевательствах матери от 7 до 26 лет. Зря я терпела начиная с детства такое отношение с ее стороны, я думала, что когда-то придет конец, но с годами все только усугубилось. Что реально можно сделать, подскажите, как мне быть?

Аудиоклип 53.wav

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, gleb сказал:

А юридический форум тут причем?

Может опытные люди что-нибудь подскажут. Повторюсь, больше не к кому обратиться. Не написала развернуто о проблеме. А вы юрист?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До совершеннолетия могли бы в опеку пожаловаться, а сейчас вы взрослый человек. Что вам мешает просто послать мать по матери? Вы находитесь в зависимом положении от нее и вы не можете самостоятельно оградить себя от общения с ней? Почему? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
57 минут назад, Валерия_:-( сказал:

Была я у 2 психологов, но они не могут препятствовать унижению со стороны матери

52 минуты назад, Валерия_:-( сказал:

больше не к кому обратиться

Вопрос не юридический. Полагаю необходимым тему закрыть.

Обратитесь, пожалуйста, к тому психологу, который Вам реально поможет найти выход из ситуации.

1 час назад, Валерия_:-( сказал:

Послушайте, пожалуйста, аудио

Никто здесь этим заниматься не станет, извините.

В 30 лет пора начинать жить самостоятельно. Снимите квартиру. Ищите способы.

1 час назад, Валерия_:-( сказал:

меня после реанимации перевели в психушку

Надеюсь, на учёт не поставили.

Берегите себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...