Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

До 27 лет не было прописки


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Через полтора месяца 27 лет. Прописки нет уже как 5 лет, со времен учебы в институте. Повесток на руки не получал. Жил и работал неофициально в разных городах без регистрации, с родственниками не общался.

Как будет 27, планирую идти в военкомат для получения справки что не служил.

Что меня ждёт? Как я могу максимально смягчить последствия?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
08.09.2020 в 11:27, Vladimir124 сказал:

Что меня ждёт?

По общему правилу при зачислении в запас граждан, подлежавших призыву на военную службу и не прошедших её до достижения ими возраста 27 лет призывная комиссия выносит заключение о том, имелись или нет у гражданина законные основания для непрохождения военной службы.

Порядок и условия признания гражданина не прошедшим военную службу по призыву, не имея на то законных оснований, определяются разделом III Положением о призыве на военную службу граждан РФ, утв. Постановлением Правительства РФ от 11.11.2006 № 663 (ред. от 02.10.2019).

Вашу ситуацию разберут индивидуально и сообщат Вам о решении призывной комиссии. 

Отпишитесь потом в теме, интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...