Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации?

делала тату в салоне ещё несовершеннолетняя, мастер не просил ни паспорт, ни разрешение родителей на татуировку, но делать согласилась сама по себе.

тату было некачественное, были линии кривые, где-то очень толстые да и в целом кривая. Спустя 3 года (то есть сейчас), я решилась удалять этот ужас. При осмотре выяснилось, что останутся шрамы в какой-то зоне татуировки, тк во время тату мастер не соблюдал глубину.

могу ли я сейчас потребовать, чтоб мне возместила мастер ущерб за:

1. Удаление лазером тату 

2. удаление лазером шрамов

и что делать в такой ситуации? 
помимо этого, сказали, что удалить на 1000% нереально. Поэтому это приносит моему здоровью и моральному состоянию дискомфорт

Изменено пользователем Вика Давыдова
Забыла добавить строчку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Вика Давыдова сказал:

тату было некачественное, были линии кривые, где-то очень толстые да и в целом кривая.

Для начала надо доказать, что работа выполнена некачественно.  Пока что по поводу кривизны это только ваше личное мнение. Определение недостатка в ЗоЗПП 

Цитата

недостаток товара (работы, услуги) - несоответствие товара (работы, услуги) или обязательным требованиям, предусмотренным законом либо в установленном им порядке, или условиям договора (при их отсутствии или неполноте условий обычно предъявляемым требованиям), или целям, для которых товар (работа, услуга) такого рода обычно используется, или целям, о которых продавец (исполнитель) был поставлен в известность потребителем при заключении договора, или образцу и (или) описанию при продаже товара по образцу и (или) по описанию;

 

58 минут назад, Вика Давыдова сказал:

тк во время тату мастер не соблюдал глубину.

А должен был соблюдать? Это где то прописано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...