Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Привет-пока


*Аннушка*

Рекомендуемые сообщения

ТНГ..ты же спать собиралась? А я уже на завтра наготовила всего..вот суп гороховый доваривается...

Дык я уже поспала.. Подумала, что уже утро.. Очнулась и испугалась... УЖАСС.. И холодец еще не застыл.. Как жить???:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не .. Ну тепленький - это почти хаш.. Тока без рубца..:yes2:

Пироги где????

:yes2: Точно ТНГ..хаш не только из рубца варят..есть ещё хашмала..

А я узнала новое тесто для пирожков..буду завтра пробовать..простое..если ещё и вкусное..то просто замечательно будет..:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно ТНГ..хаш не только из рубца варят..есть ещё хашмала..

А я узнала новое тесто для пирожков..буду завтра пробовать..простое..если ещё и вкусное..то просто замечательно будет..

Прибью виртуально, если не рассскажешь..:censored::cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибью виртуально, если не рассскажешь..

Про тесто? Или как получились пироги?

Пироги на столе. Ещё плюшки с корицей. Только что вытащила из духовки. Но чёт не супер получились.

:crybaby: У мну бабушка пекла булочки с корицей...сдобное тесто раскатывала в пласт..смазывала маслом и посыпала корицей с сахаром..потом сворачивала рулетом..резала на кусочки и как то надрезала и розочки получались..красиво и вкусно...она говорила, что корица давление понижает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пироги на столе. Ещё плюшки с корицей. Только что вытащила из духовки. Но чёт не супер получились.

Джул, ща лень искать.. Я перед Тиамой в долгу.. Найду рецепт , не найду, перезвоню, уточню.... Это мама моего погибшего друга давала... Очень сытный.. Но вкусный.. Для плюшек самое то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну бабушка пекла булочки с корицей...сдобное тесто раскатывала в пласт..смазывала маслом и посыпала корицей с сахаром..потом сворачивала рулетом..резала на кусочки и как то надрезала и розочки получались..красиво и вкусно...она говорила, что корица давление понижает...

На розочки, я знаю как.. прикольненько.. Половинку рулетика надрезаешь, а потом выворачиваешь..

Еще с маком было вкусно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На розочки, я знаю как.. прикольненько.. Половинку рулетика надрезаешь, а потом выворачиваешь..

Еще с маком было вкусно..

:crybaby: Угу..вот и я помню,что что-то надрезала и выворачивала..а у мну не получается...и с маком вкусно..и ватрушки с творогом и изюмом..делала как пирожки.потом разрез делала и они при выпечки раскрываааались..:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу..вот и я помню,что что-то надрезала и выворачивала..а у мну не получается...и с маком вкусно..и ватрушки с творогом и изюмом..делала как пирожки.потом разрез делала и они при выпечки раскрываааались..

Почему???:dontknow:

Ты яйцом смазывала наверняка..

Тесто небось пересдобное было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему???:dontknow:

Ты яйцом смазывала наверняка..

Тесто небось пересдобное было..

Я надрезать и выворачивать не могу...

А чего это вы все тут делаете? Здрасти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:lol: Иди мальчик..иди..:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже сплю практически,

А кто не спит-то? Я тоже сплю, я вообще после дежурства. которое в 9 утра закончилось.:yes2:

а ты приходишь только.

Ну как уж получилось...:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто не спит-то? Я тоже сплю, я вообще после дежурства. которое в 9 утра закончилось.:yes2:

Лариса! Приветик!:clap: как дела? Страшилку с работы расскажи..:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшилку с работы расскажи..

Ща....сегодня была. Привезли огнестрельное ранение, выясняем, что, да как. А он нам, меня менты подстрелили, а я не бандит, я юрист. Вот так.:shocking::lol:

У меня уже башка крутится..

У меня она давно крутится, кружится....:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща....сегодня была. Привезли огнестрельное ранение, выясняем, что, да как. А он нам, меня менты подстрелили, а я не бандит, я юрист. Вот так...

:shocking: А у меня у сына в школе..на уроке ОБЖ один мальчик стрелял в цель , а другой в момент выстрела взял и ладонь подставил..:dontknow: Чё на него нашло..никто не знает..Что там было..вызвали скорую..его в травмпункт..травмпункт в больницу... больница в милицию сообщила..милиция в школу приехала..у того кто стрелял истерика..учитель в полуобморочном состоянии..мама стреляющего мальчика тоже..мама раненого пишет не надо никакого дела возбуждать..В общем..день удался!:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аброгация, а из чего они там в школе стреляют?:shocking:

Из воздушки..представь себе..в классе..ставят мишень и стреляют..Я ф шоке..Обычно это в тире делают..а если кто голову подставит?Они же придурки сейчас в 17 лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...