Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Статья 20.20 Нужна помощь.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

1 июня сидел с женой и другом на скамейке в парке. К нам подошли ст.сержант милиции и три срочника. Не представившись и не предъявив документы, сержант спросил почему употребляем алкогольные напитки, и показал на банку пива, которая лежала возле скамьи. Банка лежала возле скамьи еще до нашего прихода. Меня попросили пройти к автомобилю, чтобы составить протокол.В протоколе перед подписью я поставил НЕ СОГЛАСЕН.

Сегодня(4 июня) пришел к начальнику отдела милиции на рассмотрение дела. Спросил разрешения, зашел в кабинет, сел на стул перед его столом. После чего выслушал 15-минутный монолог с матом через слово по поводу моего самовольного приземления на стул. Далее, не дослушав моего объяснения, сказал секретарше "штраф 100р" и попросил меня удалиться.

После разговора с секретарем, выяснилось, что к протоколу приложены свидетельские показания срочников, которые были с сержантом при составлении протокола.

Вопрос: как защитить свои права и что можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, credo_rnd!!!

Времени у Вас осталось мало. поэтому слушайте и действуйте!!!

В соответствии со ст. 30.1 КоАП РФ постановление по делу об административном правонарушении вынесенное должностным лицом может быть обжаловано в вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу либо в районный суд по месту рассмотрения дела.

Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления. В случае пропуска срока указанный срок по ходатайству лица, подающего жалобу, может быть восстановлен судьей или должностным лицом, правомочными рассматривать жалобу.

Вперед. Дерзайте!!!

С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...