Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Примеры договора бытового подряда


Гость Юрфак

Рекомендуемые сообщения

Коллеги! Срочно нужна ваша помощь! Скиньте кто-нибудь любой пример казуса договора бытового подряда! У меня в четверг деловая игра и мне позарез нужен пример, желательно с решением дела. т.е. из судебной практики! если что присылайте на мыло: [email protected]

Заранее огромное спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы не пробовали сами покопаться в учебной и монографической литературе? уважаемый, возможно будущий коллега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, пробовал! Только везде либо прросто договор подряда либо договор строительного подряда! Пожалуйста скиньте! Очень нужнО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, пробовал! Только везде либо прросто договор подряда либо договор строительного подряда! Пожалуйста скиньте! Очень нужнО!

Вы знаете, отвечая Вам я имел ввиду правила форума о недопустимости решения задач и написания работ.:nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, отвечая Вам я имел ввиду правила форума о недопустимости решения задач и написания работ.:nono2:

Хм! я вроде и не просил решить мне какую-либо задачу или написать за меня работу! :000430:

при всём уважении я оставил свой электронный адрес куда можно было скинуть или и это запрещено?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это уже дело лично каждого. Но вы меня извените, я например на форуме оказываю правовую помощь, но не оказываю помощь студентам, т.к. студент обязан самостоятельно готовится к практическим и семинарским занятиям, либо обращаться за консультацией к своему преподавателю.:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...