Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Травмпункт не хочет давать больничный


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня.

Повредил свзяки голеностопа, вследствие чего 27/01 обратился в травпункт. Приняли, посадили на больничный, на нём я просидел 3 недели, по окончании которых (17/02) меня со словами "мы и так тебя долго продержали" выкинули на мороз, хотя я ещё жаловался, что не могу до магазина то дойти, не то что работать (плотник на стройке вахтовым методом). Ну ладно, доверившись светилам карельской травматологии, взял на работе отпуск до конца февраля, плюс межвахта (01/03 - 14/03) - получалось почти 4 недели вне работы, думал, что уж за это время нога восстановится окончательно, раз меня выписали.

Сегодня, так как восстановление затянулось на неопределённый срок (улучшение есть, но проходит всё крайне медленно), и я всё ещё не могу нормально сгибать ступню и вообще ходить, снова поехал в травмпункт, описал ситуацию, на что тот же врач произвёл приём и предложил записаться к ортопеду, а также продолжать все процедуры, назначенные ранее. На вопрос о больничном сказал, что выписывать его не станет.

В результате у меня на руках номерок к ортопеду на 17/03, скорей всего отпуск за свой счёт с начала марта и полное непонимание того, могу ли я что-либо поделать с НЕвыпиской больничного?

Изменено пользователем Anatoly Maslov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте пойти к ортопеду прямо в ближайший день. Обратитесь к главврачу, если вас не примут, у вас больничный и по идее должны были вообще не в травмпункте лечить, а сразу направить к ортопеду после 1-2х приемов. Долечиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...